Регистрация: 16.08.17
Отзыв об отеле Melodi Hotel, Monna Roza (отель был переименован 01.04.24)
Отдыхал В одиночку в
августе 2017
07.08.17 - 16.08.17

4.2

Хороший отель.

Не понимаю шквала негативных отзывов о отеле! Отель, конечно, немного поношенный, но прямо из ряда вон ничего я не заметил. Жил на нижнем этаже, около подсобки. Типа как плохое место, меня всё оттуда переселить собирались, но я отказывался - первый этаж, рядом с ресепшн, рестораном и бассейном.

Ходить до моря минут 10. Для четвёрки это типично.

Не знаю, чего кто-то там из писавших другие отзывы смотрел на мусорку, если почти из всех номеров видно красивые горы.

Когда вселялся, в номере не было мыла. Пошёл на ресепшн, в итоге мне повесили раздатчики. Постельное бельё было чистое, полотенца тоже. В общем, я не скандальный, да и народ в отеле довольно быстро делает что-то, если им сказать.

Повар в отеле хороший. Но, похоже, стеснён в мясе. Это довольно типично для Турции, впрочем.

Завтрак всегда одинаков - хлопья, колбасы, салаты, яйца, жареные сосиски, сыры (разные сорта, но брынза есть всегда)

Обед - опять же салаты, каша, котлеты, суп (не знаю, какой, не пробовал)

Ужин - какое-нибудь мясное блюдо (отбивная, жареная рыба, ну или что-то такое) и опять салаты. Бывает десерт в виде пирожных. Впрочем, всегда был арбуз, что на завтрак, что на обед, что на ужин, а по мне так вполне себе десерт.

По ночам в отеле тихо. В других отзывах жаловались на "подозрительных личностей" - по большей части это персонал отеля. Просто попробуйте запомнить их, и сразу станет понятно, что они не представляют угрозы. В субботу рядом с отелем в ресторане могут песни петь, но если попросить человека с ресепшн, то он поговорит с ними и они станут потише.

Бассейн чистый, с циркуляцией и фильтрацией. Горка маленькая, но сойдёт.

тихий хорошая кухня хороший персонал на ресепшн
маленькая территория не шибко новый
Добавлено 16.08.17 16:40 (1 649 символов в тексте)

16:07 22.08.17

Иван, Вы не там оставили свой отзыв. Здесь речь о другом отеле Asel Hotel ***.

21:28 26.08.17

Да,действительно,ошиблись. Сразу видно что речь идет совершенно о другом отеле. Многие путают, тем более разница только Hotel и Resort.

05:16 03.09.17

Одну ночь провели в этом отеле так как в Асель не было номера...впечатление негативное,отель реально убитый...так еще заселили в грязный номер.

Все отзывы Иван Изотов (1)