Регистрация: 16.08.17

Отзыв об отеле Mersoy Exclusive Aqua Resort (отель был переименован 01.03.21)
августе 2017
06.08.17 - 15.08.17

Отдых в августе 2017 года.

Купили путевки в отель 4*. Очень красивые номера и сам отель на фотографиях. Но в реале все по другому.

1. Размещение.

Отель состоит из 3 корпусов. Нас заселили в блок С. Даже слов не подобрать: грязные обои, заляпанное зеркало, дырки в полу, паутина. Такое ощущение, что номер ни разу не убирали... Естественно, пошли на ресепшен требовать нас переселить. Без ругани и скандалов нас переселили в блок В.Номер оказался меньше, но чище. И все равно, допотопная мебель, ремонт страшный, комната маленькая, ванна еще меньше. Больше похоже на комнатку в каком- нибудь хостеле, чисто переночевать и уехать.. Была только одна розетка, и та в ванной(как заряжать устройства непонятно). Кондиционер в номере старый, абсолютно не выполняет свое предназначение. Чтобы комната остыла, требуется часа 3. Интернет ужасный, еле ловит.

Нам повезло с видом: балкон выходит на море и горы! И это, к сожалению, единственный плюс.

2. Еда.

Шведский стол. Выбор не очень большой, зато вкусно и каждый для себя найдет что- нибудь по душе. На завтрак их повар при вас жарит очень вкусный омлет, туда можно добавить колбасу, сыр и овощи на выбор. Часа в 4 этот же повар готовит безумно вкусные, мягкие и воздушные кексы, никого они не оставят равнодушными.

3. Обслуживание.

Персонал довольно быстро убирает со стола.

Уборка в номерах производилась каждый день, правда ни разу не сменили постельное белье и только один раз сменили полотенца. Также номера обрабатывают от насекомых( но один раз мы посреди комнаты нашли мертвого огромного таракана.)

4. Территория отеля маленькая. Между блоками А и В маленький бассейн, и около блока С бассейн с 5 горками. Горки классные. На территории есть магазинчик, где можно купить плавательный круг, мороженку, чипсы и много всего.

Рядом с бассейном стоят столики под навесом.

5. В Мармарисе , конечно, красота невероятная! Горы, море, растительность..

Если ехать в Турцию, то только в Мармарис.

Но советую выбирать другой отель.

P.S. Отель не соответсвует 4*, с натяжкой можно поставить 3*.

вид вкусная еда
маленькие номера старая мебель не очень чисто в номерах фотографии на сайтах не соответствуют действительности интернет не грузит
Добавлено 16.08.17 17:01 (2 051 символов в тексте)
Все отзывы Veronika (1)