Регистрация: 16.08.17
Читательский охват:
июле 2017
27.07.17 - 06.08.17

Отличный отдых!

Очень благодарны сотрудникам отеля IRO HOTEL! к Отелю нас доставили около 9 утра (заселение с 14:00, как везде), улыбчивая девушка встретила на рецепшене и попросила подождать до 10:30, пока в нашем номере ведется уборка! мы были очень голодные, но завтрак в этот день, конечно, не входил... спросили, можно ли поесть в отеле? Заплатили 10 евро, оставили чемоданы в лобио и завтракать. Еда всегда была на уровне! Очень вкусные и завтраки, и ужины! Каждый раз есть блюда, которые готовят лично при вас. На завтрак это блинчики или оладушки (иногда другое), пироги из слоеного теста очень понравились, на ужин паста, отбивные (печень, свинина), курица и т.д. Всегда были арбузы, дыни,овощи, вечером большой выбор десертов. Единственное, напитки на ужин не входят (воду можно, конечно). Кстати, утром можно набирать воду в бутылки, потому что пить хочется всегда! В общем, кухня достаточно простая, но очень все вкусно и выбор есть! И еще, не поленитесь, скажите повару спасибо перед уходом, ему всегда было очень приятно:) в 10 нас заселили на 1 этаж. Наверное, это единственный минус из всего! чистый номер. Да, мебель старовата, но мы непривередливые. Многие писали. что без кондиционера не выжить - мы без него справились! никогда не было очень душно. открывали окно и дверь по вечерам, чтобы от влажности избавиться и нормально) Кстати, видимо, место не криминальное совсем, так как окно мы не закрывали никогда, хотя выход был на улицу. В этом и был минус. Из-за отсутствия балкона - негде сушить вещи. мы выносили к бассейну и клали на стулья, но в 18:00 проход к бассейну закрывается... Но если попросить - всегда пойдут на встречу и откроют, чтобы повесить/снять одежду. По поводу шума. Да, было очень шумно по ночам. НО! это если не закрывать окна. при закрытых окнах (лично мы) шума не слышали! Но все индивидуально, конечно. Нас, в целом, все устроило! Персонал очень приветливый! Весь! Всегда спросят, как прошел день, куда ходили и подскажут, если есть какие-то вопросы. Каждый раз переживали, что мы не закрываем окна... Но мы и сами порой через него заходили, чтобы карточку не брать) Море, кстати, в пяти минутах ходьбы! Лучше идти немного правее, там песчаный пляж. но с полотенцами места не найти, только шезлонги брать! Магазины и сувениры на каждом шагу, аренда машин, шубы, рестораны, бары и мороженное - всего в избытке! Отдыхом мы остались довольны!

приветливый персонал разнообразное и вкусное питание близость к морю близость к магазину
шумно ночью нет сушки для вещей старая мебель
Добавлено 16.08.17 17:04 (2 371 символов в тексте)

07:32 18.08.17

Подскажите пожалуйста, завтрак 10 евро с человека?

11:47 22.08.17

Подскажите, в отеле есть кулер с горячей водой?

09:32 31.08.17

нет, кулера не было...

09:33 31.08.17

если честно, уже не помню. вроде бы за человека.

Все отзывы Valeriya (1)