Регистрация: 16.08.17
Отзыв об отеле Armas Garden Hotel (отель был переименован 01.12.22)
августе 2017
01.08.17 - 16.08.17

Не плохо

Добрый день. Были в отеле в августе месяце. Прилетели без задержек. Доехали до отеля в автобусе за 1.5 часа. Приехали к 12, заселение в 14:00. "Швейцар" с администратором решили на нас провести свою схему, пошли на встречу в том что заселили в 12:30 в номер в котором две кровати стояли в двух разных концах комнаты. Я попросил двухспалку и кровать для ребенка (1 год) пошли смотреть другой номер но по дороге "швейцар" дал понять о том что администратору надо дать денег и будет хороший номер. На что я сказал что без проблем если мне понравится номер. Вообщем третий предложенный номер нам понравился и обошёлся в 10$ хотя просили за него 15$.... с заселением мы починили дверь балкона и пульт кондиционера. Убирались в номере каждый день. Полотенца меняли. Так же через гида получили карточки на пляжные полотенца. В отеле есть бесплатный хамам и банька. Но слабовато топят. Бассейн не глубокий около 1.6 см. Так же есть горка. Питание съедобное. Отчасти разнообразное в горячих блюдах. Дессериы одни и теже из одних и тех же пррдуктов. Дыни, арбузы персики сливы, всего всегда всем хватало и + уносили по номерам. В последний вечер жарили скумбрию. Очень вкусная! Аниматоры нас не интересовали хотя народ развлекали. До моря 7 минут. Пляж не плохой, с бесплатными напитками. В принципе можно было ходить на любой пляж пренадлежащмй другим отелям. Вывод: ехали прочитав старые отзывы и думали что будет так как прочли, вышло намного лучше. Кто что ищет тот то и находит. Мы ехали отдохнуть, отдохнули хорошо! Хотя был огромный минус это очень грязная посуда - тарелки, вилки, ножи и ложки. Грязная потомучто моют они их в машинке которая не вымывает до конца остатки пищи.

территория уборка в номере фрукты
грязная посуда однообразные завтраки если можно сказать соевые продукты вместо мяса
Добавлено 16.08.17 17:15 (1 693 символов в тексте)

14:11 27.08.17

Не подскажите, где неподалеку купить симку для интернета?

Все отзывы Алексей (1)