Регистрация: 29.10.15
Отзыв об отеле Euphoria Aegean Resort & Spa (отель был переименован 01.01.22)
августе 2017
01.08.17 - 13.08.17

3.2

Претензия - не влияет на рейтинг

отель на любителя

Отель полностью для турков, которые не очень любят русских. русского языка почти не знают,отдыхающие турки наглые, бесцеремонные!! мы приехали отдыхать,поэтому старались не обращать внимания на недостатки: посуда в столовой (рестораном это не назовешь), была не совсем чистая, столиков покушать всегда нам не хватало (приходили через 30 мин. после открытия). приходилось садится за "несвежий" стол. Уборка в номере... даже говорить не хочу((((. еда однообразная, голодными не были. занимая лежак полотенцем , не факт, что вы придете и он будет ваш, турки нагло убирают наши вещи и кладут свои. проблема с лифтом: ждать приходилось всегда. турки отдыхают семьями, минимум по 3 ребенка в каждой семье, а еще если с родственниками, то это человек 10. каждый вечер до 22-23 часов играет турецкая музыка, застрелиться можно!! европейскую они не воспринимают( это нам позже сказали аниматоры, русскоговорящие). в отеле мы чувствовали себя чужими, а море суппер!!! вода прохладная, но нам это не мешало, еще там постоянно дует ветер, иногда сильный. жары не чувствовалось.еще минус , один с пирса в воду один спуск на всех, бывают очереди,чтобы окунуться или выйти из воды. в общем отдохнули хорошо!! просто кто за чем едет. я конечно была в шоке от такого, на 5 звезд совсем не тянет ,3. но море и солнце сгладило все недостатки.

расположение
уборка номеров.
Добавлено 16.08.17 18:03 (1 339 символов в тексте)
Все отзывы jeli (1)