Регистрация: 16.08.17
Отзыв об отеле Emily Rose Hotel, Belpinar Boutique Hotel (отель был переименован 01.04.24)
августе 2017
01.08.17 - 09.08.17

3.3

Стандартная трешка без изысков

Отдыхали с другом в данном отеле в начале августа 2017, недавно вернулись. Тур подбирали судорожно, просмотрели много вариантов, в итоге повелись на хорошие оценки отеля и отзывы. а также описание отеля. По фото сложилось приятное впечатление, на деле оказалось немного не то.

От аэропорта Антальи дорога занимает час-два, в зависимости от количества туристов которых развезут по пути в другие отели. Отель находится на второй линии от моря, заход сразу с достаточно оживленной улицы Ататюрка. Во-первых, чтобы вы понимали - у отеля практически нет территории, это вариант сити-отеля. Заходишь с улицы в арку входа, спуск по 4 ступенькам и через 10 метров начинается бассейн. Он небольшой по размерам, но чистый, отдыхать можно. Другое дело что вокруг бассейна стоят 10 убитых лежаков, некоторые люди лежали на них, но полноценного отдыха там не получится, так как лежаки стоят прям перед корпусом и напротив столиков бара-ресторана. Слева от бассейна территория столовой-бара, где накрывают завтрак-ужин. Сзади единтсенного корпуса забор. Т.е. территории практически нет, имейте ввиду любители комфорта, анимации и баров - в отеле вы этого не найдете.

Размещение: на ресепшене говорят по русски, доброжелательны, но никаких поблажек тебе не будет. Нас сначала заселили в убитый номер на 1 этаже размерами как коморка Гари Поттера, мы попросили другой номер, нам предложили на 2 этаже без балкона более просторный номер. Номер нормальный, ремонт не старый, но вот ванные комнаты ужасно маленькие. Душевая кабина о которую бьешься головой и туалет с плохим смывом. Мы попросили починить смыв и холодильник, пришел "техник" и ничего не смог сделать. В итоге все починили сами, благи руки не из попы растут. Ну это ладно, неприятно удивило отсутствие балкона, эти самые балконы есть только в боковых номерах и вид с него на соседние отели.

Питание: питание было однообразно, не хватало мяса, хотя за 8 дней нас 2 раза побаловали рыбой на ужин и мясом гриль. Овощей и фруктов вдоволь, остальные блюда стандартные для 3-ки. Завтрак скудный, кроме вареных яиц есть можно было только тосты с местной ветчиной и помидорами. На ужин кстати напитков нет или они платные, но это не беда - вода в кулере была бесплатна.

Интернет: вай-фай есть в лобби отеля, которое достаточно маленькое и без кондера. Это дичь если честно, жара и духота, а им сложно сделать 1 кондер в лобби или хотя бы вентилятор поставить. Также вай-фай ловит у бассейна и бара. В принципе интернет стабильный, хоть и не скоростной.

Пляж: Когда выбирали отель читали информацию что пляж в 400 метров от отеля. Это гонево. От отеля до моря по прямой метров 200-250 это да, но там находятся пляжи чужих отелей. На лежаках вы там не полежите бесплатно, гоняют. А вот свой собственный пляж отеля Розариум находится в минутах 10 ходьбы от отеля, лучше идти влево по улице, чем по гальке сквозь ряды чужих отельных пляжиков. Сам пляж отеля хороший, галька мелкая с песком, заход ровный и не крутой. Лежаки всегда есть и они бесплатны. Но для тех кто привык на пляже попивать напитки из бара - разочарование, тут нет бесплатных напитков что логично, ведь отель не делает ол-инклюзив. Но правда и воды бесплатной я не нашел.

Также следует отметить, что поблизости нет толковых магазинов (кроме уличных с сумашедшими ценами), до городского центра Кемера минут 10-15 ходьбы. Там же в центре находятся магазины крупные супермаркеты, где цены на продукты приемлимы.

ИТОГО: стандартная трешка без изысков и территории, нет анимации и дискотек, номера небольшие и могут быть без балкона. Но отель спокойный, для тех кто предпочитает тишину и покой. До моря идти рядом, на собственный пляж подольше. расстояние до центра километра 1,5-2. Сравнивая с трешками в Египте и даже Болгарии данный отель проигрывает во многом, но условия нормальные, жить можно. В следующий раз в этот отель не поеду, в Турцию только минимум в 4 звезды с полным пансионом, т.к. очень дорогие кафе и магазины

тишина подходит для спокойного отдыха уборка ежедневная приятный персонал
отсутствие территории как таковой мало шезлонго/лежаков убитые матрасы питание однообразно
Добавлено 16.08.17 18:10 (3 954 символов в тексте)
Все отзывы Сергей (2)