Регистрация: 08.01.13
Отзыв об отеле Cesars Resort (отель был переименован 01.10.23)
августе 2017
01.08.17 - 16.08.17

Не так уж все и плохо

О дыхали семьей с двухлетним ребенком. Приехали с аэропорта в 12.00 заселили сразу же. Ничего не доплпчивали, нас и не просили. Номер дали в дополнительном отдаленном корпусе. Нас это ни сколько не огорчило. До основного корпуса минута ходьбы через пустынную дорогу и мимо бассейна. Можно пройтимь напрямую поднявшись по небольшой лестнице, а если с коляской, то по дороге в объезд. Даже с двухлетним ребенком нам не было тяжело. Зато номер был тихим, вдали от шумных бассейнов, ресторана и анимации. Мебель в номере старая, но добротная. Такая еще лет 10 прослужит. Вся сантехника, фен, телевизор, сейф работали. Кормили вкусно и обильно. Официатны бегали постоянно. Грязная посуда не задерживалась. Территория большая, порой не сильно чистая. То тут, то там встречаются окурки и пластиковые стаканчики. Но тут больше виноваты отдыхающие. Работники не успевали убирать за сорящими. Пляж песочный. В песке валяются окурки, хотя кругом стоят урны(Опять же наши нечистоплотные отдыхающие), но от водорослей и крупного мусора чистят регулярно. Заход в море прекрасный, мелкий. Во время отлива, когда заходишь по плечо встречаются камни.

доброжелательный персонал ресторан бассейны горки отличная анимация и взрослая и детская заход в море
кругом курят и в ресторане и даже около детского бассейна плохо убранная территория
Добавлено 16.08.17 19:07 (1 136 символов в тексте)
Все отзывы Елена (9)