Регистрация: 23.07.13
июле 2017
06.07.17 - 20.07.17

без питания

Это несомненно отличный отель по соотношению цена/качество!

Мы были отеле "Rove Trade Center" с 6.07.2017 по 20.07.2017.

Это несомненно отличный отель по соотношению цена/качество!

Рекомендуем этот отель!

В этом отеле только одни преимущества, хотя есть и небольшие недостатки :)

Преимущества отеля:

- проблем со списанием денег с банковской карты у нас не возникло. Деньги списали 1 раз в полном объёме за 2 суток до заезда. При выезде из отеля никаких денег с карты не списывали.

- до отеля очень легко добраться, так как он расположен недалеко от аэропорта. На такси до отеля приблизительно 15 минут и 25$ - 30$

- примерно в 750 метрах от отеля находится станция метро "Al Jafiliya"

- в отеле есть собственный супермаркет

- в радиусе 800 метров от отеля можно найти много разных супермаркетов

- в отеле есть бассейн, спортзал и настольный теннис

- собственный бесплатный трансфер из отеля на пляж "Kite Beach" и в "Dubai Mall"

- собственная парковка

- русскоговорящий персонал на ресепшн

- бесплатный Wi-Fi в номерах и на территории всего отеля

- чайный набор в номере: 2 фирменные бутылки с водой по 0.5 литра, чайник, фирменные одноразовые стаканы из картона, чай, кофе, сахар, сливки. Весь чайный набор включая воду и одноразовые стаканы пополняется каждый день.

- холодильник в номере

- гель для душа и шампунь в душевой кабине; жидкое мыло у раковины

- полноценные душевые у бассейна

- бесплатные полотенца на лежаках у бассейна

Недостатки отеля:

- расписание трансфера на пляж: отправление трансфера из отеля на пляж "Kite Beach" в 11:30 :( Мы так поняли, что это расписание не меняется в течении года и соответственно в июле и августе на пляже "Kite Beach" в 12 часов дня невыносимо жарко :( Мы рекомендуем на летний период поменять расписание трансфера на пляж "Kite Beach" на более ранее время.

- очень странное расположение фена в номере. По логике, фен должен находиться в ванной, а он находится в ящике стола в комнате, причём провод у фена короткий и чтобы посушить волосы надо сесть на стул :(

- в номере нет балкона :( Есть только одно маленькое окно, которое физически открывается на одну треть :( Но это даже не проблема отеля - здание отеля спроектировано без балкона :(

Бассейн

Развлечения и спорт

расписание бесплатного трансфера (июль 2017 г.)

Добавлено 16.08.17 19:11 (2 158 символов в тексте)

10:03 09.02.18

Добрый день!
подскажите, пожалуйста, трансфер на пляж два раза в день: туда в 11,30 и обратно во сколько примерно?
из Вашего отзыва понятно, что полотенца у бассейна бесплатные, а сам бассейн и лежаки на территории отеля платные?
так же уточните, пожалуйста, про пляж: лежаки, зонтики нужно оплачивать?
спасибо за ответ!
С уважением, Марина

12:18 09.02.18

здравствуйте.
- если посмотреть на фото расписания :) то будет понятно, что обратный трансфер с пляжа Kite Beach в отель в 13:00 :) не знаю как на данный момент, может расписание уже и поменяли.
- сам бассейн и лежаки у бассейна тоже бесплатные.
- когда мы были на пляже Kite Beach (ближайший пляж к отелю), то на всей территории пляжа ни лежаков ни зонтиков не было. Лежаки и зонтики были на пляже Marina Beach в районе ДубайМарина - вот там лежаки и зонтики платно. Цену к сожалению не помню, но оплата на весь день.