Регистрация: 25.06.14
августе 2017
01.08.17 - 16.08.17

В общем отель вполне хороший

Отдыхали двумя семьями с детьми с 5 по 15 августа !приехали ночью ,поэтому заселили сразу очень быстро.первое ,что напишу это вопрос про вирус коксаки,о котором переживают все кто едут с детьми...у нас из детей никто им не болел слава богу и не видели тех у кого заболели ! ,напишу от себя...мы не привередливые с мужем,минусы в отеле однозначно есть,но мы же приехали отдыхать и уже на второй день мы не замечали их,зачем портить себе отдых .отель большой,красивый ,еды очень много 24 часа ,анимация классная ,на бассейне весело всегда ??До моря с детьми далековато,пляж не очень ,заход тоже....у нас ребёнок больше любит бассейн ,поэтому мы были там редко,убирались у нас в номере каждый день!в этом плане мы вообще довольны!я только соглашусь с тем что душно везде,экономят они на кондерах в холлах и ресторана !по поводу wi fi да...он действительно не очень,но опять же как я сказала мужу я приехала ведь отдыхать ,а не в интернете сидеть,а так нам без проблем продавцы в магазине давали свой пароль от вай фая?Горки классные ,катались каждый день!!Вообщем те кто купил Путевки не переживайте !хороший отель!

Добавлено 16.08.17 19:34 (1 112 символов в тексте)

07:37 17.08.17

Татьяна, здравствуйте. Скажите, у вас номер стандарт был? Купили на 4х стандарт, а кажется теперь, что совсем тесно там будет..

09:35 17.08.17

У нас у друзей был тоже стандарт на 4х,у них была двух спалка и одна Кровать односпалка и принесли раскладушку,им было немного тесновато,но они в номере только ночевали ,поэтому это сильно их не напрягало,

Все отзывы татьяна (1)