Регистрация: 07.07.13
01.08.17 - 18.08.17

2.3

Ожидали лучшего

Всем привет!

Постараюсь тезисно, если получиться, написать все, что думаю об этом отеле.

Не первый год отдыхаем с супругой на курортах Турции, преимущественно выбираем район Кемера. Аланья принципиально не смотрим, (удаленность) Белек-дороговато, Сиде-песок, а вот Кемер золотая середина для нас. Итак, как получилось, что выбрали именно этот отель да и район в целом описывать не буду, решение было спонтанное. К сожалению наш любимый отель (Кьюнс Парк Текирова) район Текирова был переполнен, решили открыть для себя Белек, вроде удаленность от аэропорта приемлема,да и хотелось посмотреть на этот "элитный" район. Итак, все началось нормально, прибыли в Анталию утром рано часов в 7, в направление Белек были только мы с супругой, поэтому нас на автобусе, как вип персон доставили в пункт назначения в течении 20-30 мин. Прибыв в отель началось то, что даже и не думали просто не предполагали, как говорят друзей оценивают по одежке, а отель по ресепшен. Итак, администратор мужчина лысоватый достаточно приветливый пообещал в течении 1-2 часов нас расселить, типо убрать номер надо и все такое, ну да ладно лирики, объяснил, где все находится, надел браслеты и мы пошли изучать территорию отеля и заодно позавтракать. Подошли на ресепшен через 2 часа, в надежде получить ключи от номера, но к нашему удивлению номер не готов, оказывается смена администраторов поменялась. Мы объяснили, что ждем с утра, администратор, который сменился пообещал расселить, но другой администратор тоже мужчина с ехидной улыбкой сказал, что расселение строго в 14:00 или давай бакшиш 20 зелени, и будет тебе супер номер с отличным видом, мы были крайне удивлены такой наглости, честно сказать почувствовал себя водителем.... думаю поняли почему)))) Ни в одном отеле я за сверхбыстрое заселение не доплачивал, объяснил ему все, что о нем думаю, также дал понять что я не нуждаюсь в отличном номере, а вид из окна мне не принципиален. Попытался в его отсутствие к другим админам, но последние сослались на него. В итоге пошел в лобби бар, что называется снимать стресс, спустя час он подзывает, ну думаю совесть заиграла, подхожу, говорит принеси паспорта, принес, он листает станицы, и заявляет А где 20 басов бакшиш? Я просто в шоке, ну в ответ ему, а не пошел бы ты лесом дорогой ...забираю паспорт, допиваю спиртное, прям в холле открываю чемодан там же переодеваюсь и с высоко поднятой головой иду отдыхать. К 14:00 прибыл, как положено заселили. Номер, как я и ожидал не айс, но я никогда не заморачиваюсь на вид номера, лишь бы чисто и все работало, в первую очередь я приезжаю не видом из окна любоваться, тем более в номере появляешься разве что переночевать...Вид из окна был, для тех кому интереснно, на холл, поэтому если вечером шторы не зашторить весь холл будет любоваться вами, но есть и плюс, номер на 1 этаже и все в шаговой доступности, ресторан, лобби бар. Лифт часто не работал, не завидовал отдыхающим подниматься в номер по душным лестничным маршам. Что касается номера, в принципе есть все, мебель достаточно потертая изрядно изношена, кто то писал что кровать низкая...да есть такое, но мне как то без разницы на каком она уровне от пола. Писали, что кондер отключают, его никто не отключает, просто установлен таймер на автоматическое отключение. Поэтому рекомендую перед сном его отключить на пару мин, потом включить и будет вам комфорт до утра. Инфраструктура отеля достаточно не плохая, огромная территория, честно сказать не люблю слишком большие отели, но кто знал....внутри отеля вроде красиво, но требует ремонта, стены пошарпаны, приглушенное освещение несколько угнетает, в центральном ресторане потолки в подтеках, а где то и вообще течь была прямо в тарелку)))), вероятней всего от систем кондиционирования. Пляж достаточно близко, вход в море нормальный. Что не понравилось, пляж засран (окурки, тарелки, стаканчики) . Народу много, очень много, детей в частности. Бегают, того и гляди снесут с ног. Какая публика в отели, на период моего отдыха 30% русские, 30% нидерланды, немцев много, македония, турция, и другие страны. По анимации, я скажу ни о чем. Вечернее развлечение на уровне школьных сценок. Есть с чем сравнивать поэтому так и пишу. Спиртное не плохое, пиво хорошее в лобби барах,в снек барах слабоватое. Еда, не плохая, много мясного, но нужно успеть, в противном случае опоздаешь и вся вкусняшка не достанется. по фруктам только виноград и персики зачетные, остальное не спелое. Арбуз без вкуса. Супы ни о чем, кислые, за 10 дней один раз суп пюре долгожданный попался, в остальных случаях, не понятная похлебка с неприятным запахом. И народу, просто тьма это катастрофа полная....думал официанты подходить будут спрашивать, что налить...?.какой там.....По лежакам у бассейна, лучше занимать с утра, мы к 7 утра занимали, причем своим полотенцем, в противном случае пляжные полотенца отеля таинственным образом исчезают, при нас днем у соседей по лежаку полотенце увели. Кто то в восторге от отеля...ну не знаю, наверное не отдыхали в других.

Поехал бы я еще в этот отель-нет! Рекомендовал бы его знакомым-нет! В общем для себя еще раз сделал вывод: лучше района Кемера Текерова я для себя не нашел. 3 раза в одном отеле отдыхал и всегда было все на высшем уровне, еще и дешевле!

инфраструктура
ресепшен анимация много детей и народу
Добавлено 16.08.17 20:06 (5 242 символов в тексте)

21:37 16.08.17

Добрый вечер Дмитрий, спасибо за отзыв. Через 2 дня едим в этот отель с детьми скажите пожалуйста как обстоят дела с вирусом? Не видели ли вы там заболевших детей?

10:11 17.08.17

Мы всегда выбираем ранние рейсы и не заморачиваемся с заселением. Шорты, плавки с краю в чемодане и спокойно гуляем до обеда. Почему всех должны селить в восемь утра не понимаю.

23:36 17.08.17

Наконец-то я прочитала адекватный коммент про этот отель! А то все в таком восторге...Подписываюсь под каждым словом!!!

16:31 18.08.17

Добрый день, Кристина!
На период отдыха никакого вируса замечено не было. Многие могут воспринять вирус за аллергию от солнца.

16:41 18.08.17

Антон! Дело принципа, я так же поступил, одел плавки и пошел отдыхать, в Турции был 7 раз и ни разу грубо говоря не вымогали деньга за ранее заселение. Сколько раз ездил, приехал,заселили и все. А тут при наличии свободных номеров ждут бакшиш. Для меня как то дико, не привык я подачки давать.

16:46 18.08.17

Написал все, что думаю. Правда, есть с чем сравнивать и достаточно относительно дешевыми отелями, уровень на голову выше. Отель берет свои звезды наверное огромной территорией и большим развлечением для детей (лунапарк и т.д) Про протертые до дыр полотенца я уже не стал писать. В общем я в шоке, первый раз за 7 поездок 3 из них один и тот же отель, я остался разочарован.

14:23 26.08.17

Я вас прекрасно понимаю ! Мы тоже раньше всё время отдыхали в Текирове ! Чудесный посёлок ! В этот раз мы решили взять отель в Гёйнюке и тоже не промахнулись ! Всё было супер! А теперь вот на сентябрь взяла отель в Белеке. Читаю отзывы и как то тоже .думаю,что после Текировы и Кемера неверно не понравится Белек .....

16:00 29.08.17

Немного не понятный отзыв. Как можно сравнивать почти самую бюджетную пятерку в Белеке с Queen's Park Tekirova Все претензии к заселению, так это нормально, что не заселяют раньше 14, хочешь раньше - плати.

13:34 02.09.17

Много детей- такого минуса я еще не видел!

Все отзывы денис (3)