Регистрация: 21.07.15
Отзыв об отеле Emily Rose Hotel, Belpinar Boutique Hotel (отель был переименован 01.04.24)
августе 2017
01.08.17 - 16.08.17

2.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Сегодня вернулась и больше в этот отель не поеду!

Отель имеет очень маленькую территорию, три розовых куста, бассейн и несколько столиков ( ресторан).. откуда такое название РОЗАРИУМ , я не знаю.. Уборка в номерах и территория норм. Очень сожалею, что не взяла за те же деньги ВСЕ ВКЛЮЧЕНО В 4*.. В отеле только завтраки и ужины. В обед приходится тащится по жаре в центр чтоб поесть . Магазины Migros достаточно далеко, минут 30 туда и каждый день ходить туда за фруктами , водой как то не хочется. В баре часто брала кофе за 1.5 $, так как кофе и чай из автомата ( бачка) не было сил пить/ просто помои/

Вообще еда очень невкусная, повар неудачный... рыба гриль и шаурма были один раз в неделю. А так- овощи, тушеные и макароны.. напоминает школьную столовку .. очень брутально. Часто клали ветчину с запахом, что чревато поносом.. Из фруктов- арбуз, персики, абрикосы, сливы.. Иногда было что то вкусное, фасоль, например.. но Ее трудно испортить. Зелень плохо мыли, если с землёй (((

Отель тесно зажат между такими же отелями. Музыка со всех сторон. Самая тихая сторона- слева от входа.

Туристы/ все русские парами или в одиночку пенсионного возраста. Детей нет вообще. Днём обед вымирает, вечером - ничего. Люди едят, смотрят друг на друга, очень скучно...из развлечений есть теннисный стол т дартс и интернет который ну очень слабый, хотя я сидела под самым роутером . Те кто пишет что ловит вай фай на втором этаже - врут! Даже на первом не ловит. Только около бассейна!

Номера норм, но душевые очень маленькие! Интерьер выполнен в стиле ЧЕСТНАЯ БЕДНОСТЬ

Пляж у розариума достаточно далеко! И туда нельзя со своими напитками! Вообще дикость. Так же нельзя пить пиво в отеле если купил не в баре. Очень много запретов! Конечно, в этот отель я больше никогда не поеду и никому не рекомендую.

Ольга оценил сервисы

уборка номеров
питание. вай фай никаких развлечений. убогая теритооич
Добавлено 16.08.17 20:22 (1 755 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (3)