Регистрация: 23.09.14
августе 2017
01.08.17 - 16.08.17

Абсолютно не пожалели

Хороший отдых для всей семьи. Номера очень новые. В номере чисто, хорошая постель и полотенца, убирали каждый день. Территория зеленая, очень красиво и есть где погулять. От моря вся семья в восторге, поэтому мы и выбрали Марс Алам. Еда хорошая, нам очень нравился завтрак, там много булочек, хлопья, йогурт. На обед и на ужин большой ассортимент мяса, гарниров, салатов, морепродукты,сладкого, фруктов, напитков, детских коктейлей и многого прочего. Здесь есть детский клуб, где с детишками играют, рисуют, проводят конкурсы и танцуют. Вечером очень хорошая детская дискотека и разные шоу. Аниматоры здесь очень талантливые ребята и знают своё дело. Они подарили нам кучу эмоций.В общем отель высокого уровня и хорошего обслуживания. Мы очень рады, что были здесь и ещё вернёмся не раз.

Добавлено 16.08.17 20:25 (788 символов в тексте)

15:11 17.08.17

Морепродукты?????? Интересно какие?????? Мы в разных отелях с Вами отдыхали что ли? Вроде бы в одном, мы морепродукты не заметили. Ассортимент мяса????? Тоже как то не повезло лицезреть. Фрукты - яблоки, апельсин и дыня - это большой выбор? Хорошее обслуживание?????????????? Ну уж нетттттт.

22:59 19.08.17

Сергей, где зеленая территория????
Вы вообще о каком отеле?
А о каком детском клубе вы рассказываете?
Мы вчера пошли с ребенком в детский клуб, так она там была единственным ребенком, ей дали разукрашивать рисунок и через 15 минут ей надоело там)))
Анимация здесь оооочень слабая, никакая я бы сказала....

13:21 24.08.17

Уважаемый Сергей, Благодарим Вас за выбор SUNRISE Marina Resort для вашего отпуска. Мы также хотели бы поблагодарить Вас за то, что Вы нашли время, чтобы написать свой отзыв.Обратная связь очень важна для нас, поскольку это помогает нам понять, где мы можем усовершенствоваться. Мы рады, что Вам понравились наша кухня и наш сервис в номерах. Хочется отметить, что на завтрак каждый день подаются различные каши, омлет, сухии завтраки, йогурты, фрукты, свежевыпеченные круасаны, блинчики и сладости, различные нарезки,сыры и т.д. Каждый день в главном ресторане подаются курица, мясо, рыба, приготовленные разнами способами, макароны, овощи, разнообразные салаты, есть уголок восточной кухни. Так же на территории отеля есть 2 а ля карт ресторана, которые гости могут посещать по предварительной записи бесплатно: Итальятский и Восточный.Данные комментарии размещаем для будущих гостей. Мы счастливы будем увидеть вас снова Сергей в нашем отеле. С уважаением, Администрация и менеджмент отеля

Все отзывы Сергей (7)