Регистрация: 16.08.17
Читательский охват:
августе 2017
01.08.17 - 16.08.17

Новые впечатления.

В Турции не была никогда. Всегда отдыхала в Египте. Поэтому Турция для меня была новым впечатлением. Читала много отзывов, все они были разные, и много что меня насторожило. Т.к. путевка уже была на руках, деваться было некуда. Летела с тем, что отдых проведу не лучшим образом. Пыталась найти те описанные минусы, и их почти не обнаружила, за все пребывание на отдыхе, за исключением еды, все было отлично.

Летела я туда уже сидя на диете, и мне эта еда полностью подошла. Шашлычных изысков и кальмаров в кляре не ждите, все таки это тройка. Для отеля 3*, я считаю еда была достойной. Персонал оперативно работает, грязной посуды во время еды вы не увидите, стараются убирать все быстро.

Интернет есть на лобби, грузит быстро. Бассейн не большой, лежаки с матрасами, зники. Полотенца пляжные выдают первый раз бесплатно, далее за 1$ каждая смена. Можно один раз взять и пользоваться спокойно. Отдельно в номере выдаются полотенца, меняют через день, уборка ежедневно. На балконе в номере есть вешалка для сушки белья. В номере холодильник, телевизор, телефон, фен, кондиционер. Лифт, не мало важный объект в многоэтажном отеле.

Персонал отзывчивый, общительный, подскажут куда сходить, как добраться и как не потеряться. Гиды расскажут про экскурсии, и все организационные моменты.

На счет пляжа, не понятно было где наше где ваше, но потом поняли (все наше слева). Вход в море каменистый. Сразу глубина - с пирса. Можно прогуляться по берегу к другим отелям. В принципе, везде одинаково. Спиртного в пляжном баре нет, но это и к лучшему, есть прохладительные, юппи, кофе, чай, бар под навесом.

Анимация отсутствует, но через два-три дня приходят артисты. Общая атмосфера ближе к семейной, все общаются друг с другом, очень душевно. Балагана и прочего не было.

персонал интернет чистота
серьезных минусов нет
Добавлено 16.08.17 22:01 (1 767 символов в тексте)