Регистрация: 16.08.17
августе 2017
01.08.17 - 16.08.17

Претензия - не влияет на рейтинг

Отдых август 2017

Начну свой отзыв с описания заселения в отель.Приехали мы уже вечером,часов в 8.Нас вышло три семьи из автобуса и на ресепшене нам сразу сказали,что мест в отеле нет и поселят нас в подвал.Такой расклад меня совсем не устраивал,а поскольку английский знала только я пришлось ругаться.В течении 40 минут споров на английском языке и разговоров по телефону со всеми менеджерами нам сказали пройти на ужин.И через 20 минут чудесным образом нашли для всех нас номера.Понятное дело,что хочется начать свой отдых с позитива,а не вот такой вот встречей.

Море близко,алкоголь хороший,еда разнообразная

В отеле в основном парочки(есть также и однополые,которые не скрывают своих чувств на людях ))

Ещё из минусов это анимация.Кроме одного вечно орущего одну фразу аниматора никого не было слышно.И то его единственная фраза Хеллоу турист* надоела день на второй.Также этот аниматор предлагал нам съездить на платную дискотеку.После моего отказа он выругался на нас(сказала бы громко и очень неприятно) и больше даже не здоровался,а отворачивал лицо.Очень неприятный тип

Но даже эти минусы не испортили нам отдых,впечатление исключительно положительное!Так что всем хорошего отдыха !)

еда сервис
анимация въезд в отель
Добавлено 16.08.17 22:36 (1 178 символов в тексте)
Все отзывы Ксения (2)