ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 1412
Photos: 9
Отзыв об отеле Sunmerry (отель был переименован 01.10.17)
Vacation as a With family in
August 2017
03.08.17 - 14.08.17
- Do not recommend the hotel

1.7

2 accommodation

2 service

1 food

Correct review - affects rating

Вас спасёт алкоголь, купленный в дьюти фри

Ребята, напишу честно. Отдыхали с сестрой и ребёнком (12 лет) с 04.08 по 14.08. Начну с заселения. Прибыли в отель поздно вечером, попали на несъедобный ночной суп из шпината. Питание вообще отдельная история в этом отеле. Нас втроём заселили в номер с двумя кроватями, пообещав переселить утром в трёхместный. После того как мы заплатили 35 $, нас "без проблем" заселили в номер с кроватями на каждого отдыхающего. При этом номер был не убран и пришлось вылавливать горничную и жестами объяснять что нам от неё нужно. Если хотите чистоты, то придётся наводить ее самим. Мы брали пылесос с бесхозной тележки и сами пылесосили.. и так же сами меняли полотенца... в номере все было стареньким, но исправным. Номер выходил на мандариновый сад. Это лучшее, что может предложить отель. Анимация на уровне сельской свадьбы. На единственном баре на весь отель(700 отдыхающих), понятно что отсюда и очереди, работает супер неприятный тип с густо подведёнными карандашом глазами, который видимо думает что он случайно сюда попал, с пренебрежением цедит вам разбавленные напитки, хорошо хоть пальцы туда не макает. Подошли два раза, отстояв по 15-20 минут в очереди. Потом пиво покупали в бутылках в магазине при отеле. Стаканы грязные, вот прям очень грязные, тарелки забирают из под носа, причём не спрашивая можно или нет. Бассейна по сути два, чистые. Еда очень скудная. Овощи, булгур, макароны, курица по минимуму, невообразимо мерзкие соевые котлетки, десертов считайте нет( назвать десертом цветное желе, язык не поворачивается). Детям с претензиями вообще нечего есть будет. Пляж узкий , но поместиться можно, через дорогу. Это не напрягало. Лежаки конечно старые, треснутые, за пляжем не следят. Где ж тут уследить, когда с отелем не справляются. Отдыхающие 95 процентов русские. Единственное что заслуживает внимания, это хамам. Ненавязчивый Ибрагим, все расскажет и покажет. Хамам и правда хороший, обязательно посетите. Бонусом вам подключат вай фай. Он шустрее, чем в лобби. Море шикарное, горы красивейшие, но это не заслуга отеля. Я бы дала отелю твёрдую 2, но никак не 4 звезды. Не рекомендую отель, читайте отзывы и верьте им. Сложилось мнение, что хозяин хочет срубить бабок, при этом его не интересует настоящее положение дел в отеле. Иначе не могу обьяснить хамство персонала. Управы на них видимо нет. В первые два дня адаптироваться помог бакарди из дьюти. Пожалели что не взяли больше)). Если вас все таки угораздило купить путёвки в этот отель, то ищите позитив, поменьше бывайте в отеле и будет вам счастье! Все таки не настолько дешевы путёвки, чтобы получить такой отвратительный сервис.

Restaurants and bars

TRANSLATE
Advantages
море
Disadvantages
питание пляж анимация хамство персонала и т.д.
Added 16.08.17 22:46 (2 612 characters in the review)
Add comment
Complain

07:55 22.08.17

Отзыв реальный.
Но в плюсы отелю нельзя ставить море
море это природа-мать
а все , что хозяева Санмерри натворили на берегу.....это просто экологический бандитизм

Sign up