Регистрация: 16.08.17
Читательский охват: 1966
июле 2017
29.07.17 - 09.08.17

хороший отель

Неделю назад прилетели из Турции, отдыхали в этом отеле. Отель действительно хороший. Отдыхали с ребёнком 7 лет.

Всё по-порядку. Прилетели в 15.30 в это время прилетевших рейсов было мало поэтому паспортный контроль прошли быстро. Автобус нашли быстро (летели с Anex tour), дорога до отеля не показалась долгой (ехали чуть больше часа с технической остановкой), гид веселила реальными и выдуманными историями.

По приезду в отель заселили сразу, у нас был обычный стандарт с двухспальной кроватью и раскладным креслом для ребёнка (3314). Номер с балконом на третьем этаже в пятиэтажном корпусе с видом на внутренний дворик с бассейном, гораздо лучше чем на улицу. Если бы не пьяные немцы горланящие по ночам было бы вообще всё идеально. Мебель чистая, без царапин, сколов, санузел и душ раздельные, фен действительно слабый, полностью волосы не высушишь. Сейф в номере бесплатный, мини-бар пополняли каждый день, шампуни, гели через день. Убирали в номере каждый день, полы вытирали-это точно, потому что песка с моря мы приносили много, видно было, что убирали. wi-fi был и в номере и около бассейна с горками, не всегда шустрый, но вполне приемлемый. В номере мы только ночевали и отдыхали пару часов днём после обеда в жару. Остальное время проводили на море и у бассейна с горками. Проблем с лифтами не ощутили.

Питание хорошее. Те кто пишет об однообразном меню в ресторане-либо ханжи, либо у них в доме на кухне свой ресторан, который выдаёт им на завтрак не менее 40 блюд. Помимо завтрака, обеда и ужина поесть можно в любое время суток в баре Time Out. Выпивка вообще круглые сутки в нескольких барах. На мой вкус спиртное-абсолютное дерьмо, хотя немцы хлещут. Пиво классное, кстати в одном из отзывов читал о двух кранах с пивом и пиве для русских-абсолютная чушь, пиво всем наливают одно и тоже. На обед и ужин порядка 5-6 блюд из мяса (говядина, баранина, птица), 2-3 рыбных, были и суши и роллы и кальмары и королевские криветки, гарниров тьма, горы фруктов и овощей, всякие мюсли с йогуртами, про сладости вообще молчу, свежевыжатые соки.

По поводу официантов-были те, кто ходит вразвалочку, но большинство летает и это не зависит от национальности туристов. Подлетают одинаково быстро и к русским и к немцам, немцев в отеле порядка 80%, поэтому большинство официантов сносно общаются по-немецки, с интересом учат русский, попросил у одного вилку, он не понял, после того как показал ему что мне нужно, он раз 10 повторил как произносится и сказал подошедшему коллеге. Всегда улыбаются, доброжелательны и приветливы.Если выучите по-турецки доброе утро, добрый день, добрый вечер и спасибо-будете родными для них.

Пляж хороший, чистый, песок, вход в море мелкий достаточно долго, для детей хорошо. Проблем с лежаками не было, нет в первых рядах, всегда есть в дальних. У бассейнов действительно всё занято, но и то можно найти. Немцы в основном купаются в бассейнах.

Территория зелёная, ухоженная, целыми днями персонал копошится, что-то пилят, где-то косят. Холодильники с водой, фантой колой на всей территории, два морозильника с мороженным, практически хватает на весь день. Запирают их часов в 18.00. Отличный променад по берегу моря вдоль отелей, народ гуляет толпами.

Анимация-на вкус и цвет. В амфитеатре дней пять была интересная, остальные так себе, хотя он всегда был полон. Каждый день была анимация у бассейна с горками, очень интересная.

Мы рекомендуем отель для семейного отдыха.

размещение-5 питание-5 сервис-5
Добавлено 16.08.17 23:19 (3 419 символов в тексте)

18:07 17.08.17

Здравствуйте! Что имеется в виду - алкоголь абсолютное дерьмо - вроде пишут,что виски Чивас есть,Рене Мартин - вроде хорошие напитки?!

04:34 29.09.17

Владимир, здравствуйте . Подскажите, проходят ли в отеле пенные дискотеки? Едем с детьми, они от них в восторге. Как часто давали креветки и кальмары? Какую рыбу давали? Очень любим морепродукты...

16:02 10.02.18

Присоединяюсь к вопросу Сергея по поводу морепродуктов и пенных дискотек.

Все отзывы VladimirAM (1)