Регистрация: 17.08.17
августе 2017
01.08.17 - 16.08.17

Мы довольны

Начну с того, что очень долго определялся с отелем и ценой. Читаяя отзывы натыкаешься на большенство ботов и шаблонного спама. Пролистал фотографии, обратился в тур агенство за советом и принял решение ехать в AMC ROYAL RESORT.

Прилители вечером. Трансфер до отеля автобусом занимает не больше 45 минут и есть в автобусе свободный wifi . Заселили быстро. Номер хороший правда фен не ахти. Убирались каждый день, воду приносили бутылиованую, если возникали вопросы то их быстро решали без напоминаний. Отдельное спасибо Анастасии за помощь в отеле. Поменяли нам номер с видом на море, у родителей был юбилей и им сделал подарок отель. Ужин в итальянском ресторане с особым меню. Обслуживающий персонал приветлив, старается за что им большое спасибо! Много местных жителей, питание если честно не всегда было вкусное. На любой вкус есть, но порой хотелось вкусной дыни и яблок.

Мы не пьем алкоголь по этому нет нареканий ?

Из минусов это wifi ???? Работает в лобби если людей нет и ты сидишь под роутером. Тоесть рано утром или ночью когда все разошлись после дискотеки)

Море просто класс, но нужно долго топать до глубины по этому вам пирс в помощь. Берите обязательно с собой маску, трубку и ласты)

Решил не рисковать с экскурсиями и взял у гида. Все понравилось. Для семейного отдыха отлично, а вот ребята кто хотел более экстримальных проездок по пустыне, были расстроены.

Минус - это поездка в магазины от гидов(бесплатная)

Нивкоем случае не едьте! Развод. Ценник в 5 раз дороже чем в отеле купить в магазине АПТЕКА(там еще и поторговаться можно)). Нас отвезли там промывали мозги, ценник в 5 раз дороже и выбора не так много по продукции. Так что ребята не торопитесь с покупками там в городе. Все на % и каждый старается урвать. Для сравнения баночка масла там могла доходить до 25-50-55$ при отеле 4$ и выше.

Выезд у нас был вечером в 20:15

Номер сдали в 12:00 и были в бассейне, порбедали и поужинали. Нам двли номер минут на 40(помыться и переодеться). Послушали живую музыку в холле и поехали в аэропорт.

Итог. Что я могу сказать? Мне в большенстве понравилось. Отдыхал с родителями и им очень понравилось и было масса эмоций. Море класс, какие-то нюансы возникали но это были пустяки. Для первой поездки в Египет, я считаю очень удачно. Красивый отель. Могу рекомендовать;)

обслуживающий персонал
wifi питание
Добавлено 17.08.17 00:16 (2 309 символов в тексте)

14:04 22.08.17

Уважаемый Станислав,
Хорошего дня от отеля AMC Royal!
Спасибо Вам большое за отзыв, мы ценим, что Вы нашли время для его написания. Для нас очень важен каждый отзыв. Мы благодарны Вам за Вашу оценку нашему отелю.Если же Вы когда-нибудь решите вновь приехать в наш отель, мы будем Вам рады, также как и всегда. Еще раз спасибо.
С уважением и наилучшими пожеланиями,
Анастасия
Guest Relation