Регистрация: 17.08.17
июле 2017
01.07.17 - 31.07.17

Отличный отель! Обязательно вернемся!

Отдыхаем в Пенелопе Бич уже третий раз, первый раз выбирали долго, пересмотрели чуть не все отели Кипра и Греции, привлекло то, что в Пенелопе как раз прошла реновация (4 г назад). Отель покорил еще тогда, теперь долго не выбираем, бронируем сразу, и разочарований не было. Очень приличный уровень сервиса везде - и на ресепшене, и в ресторане. Если кто-то жалуется, что нет изысков, не хватает анимации и фен приходится просить - ребята, пять звезд на Кипре тоже есть! Только совсем другие деньги. А мы едем не укладки делать, а отдохнуть на море, нам нужны чистые пляжи, прозрачная вода, радушное отношение, уютный номер - все это в Пенелопе есть. Мы жили сначала в студио, в этот раз взяли маму и забронили двухуровневый номер, внизу два дивана и мини-кухня, это и была мамина вотчина, а наверху мы с мужем и дочкой спали, иногда дочка сбегала ночевать к бабушке. ей, наверное, больше всех нравилось, что можно носиться по лестнице и обедать не на кухне-хрущевке, а на балконе! Съездили на автобусе в горы, посетили монастырь, побывали в Протарасе, доча на батуте попрыгала, были в аквапарке. Вокруг много интересных мест, после обеда и до ужина можно каждый день что-то новое посещать. Брали морскую прогулку, это подороже, чем на автобусе, но один раз вполне можно себе позволить. Морские пейзажи на Кипре вообще завораживают. Когда мы в прошлый раз жили в студио и балкон выходил на море, вечерами выходили самые удачные снимки, одно наше фото даже выиграло конкурс! От души благодарим уже в третий раз отель за очаровательные две недели. Ждите нас снова!

Добавлено 17.08.17 09:11 (1 561 символов в тексте)
Все отзывы Александра (1)