Регистрация: 17.08.17
мае 2017
13.05.17 - 27.05.17

Отдыхали в этом отеле в Мае 2017 года! Номер нам достался...

Отдыхали в этом отеле в Мае 2017 года!

Номер нам достался на 3-м этаже с видом на бассейн и море, в целом номер устроил. Все работало. В номере был чайник, фен, холодильник, сейф платно. Наливные шампунь, мыло и гель для душа.

Питание нормальное, мяса нет но все остальное очень даже ничего, выбрать есть из чего. Очень вкусные супы. Немного разочаровало наличие фруктов, в основном арбуз, дыня, яблоки и персики . Бананы были один раз за неделю и это при том, что в Аланье повсюду теплицы с бананами.

Море,пляж: пляж галька, местами камни, часто море штормило, по этой причине купались не часто в основном проводили время у бассейна.

Бассейн большой, он кстати и не один, так что места для всех хватает – и для тех кто хочет активно проводить время, и тех кто любит просто полежать с книгой! В основном бассейне водные горки. Рядом мини-клуб, музыка, бар - как с алкогольными, так и безалкогольными напитками! Всегда конкурсы, куча развлечений. Вечером сначала детское шоу, затем взрослое и дискотека.

Хотелось бы отметить команду аниматоров! Ребята вы лучшие!

Спасибо за практически круглосуточно организованный досуг!

Всегда все круто, весело и разнообразно – как для детей, так и для взрослых!

Хочу передать огромный привет аниматору Настюше – это удивительно добрый, веселый и отзывчивый человек!!!

Настюшка, спасибо тебе огромное, мы тебя очень полюбили)))

Добавлено 17.08.17 09:18 (1 380 символов в тексте)

14:34 27.02.18

В этом году снова туда?