Регистрация: 17.08.17
Отзыв об отеле Marhaba Resort (отель был переименован 01.10.19)
августе 2017
01.08.17 - 13.08.17

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Наш отдых в Marhaba Resort 4*. Ещё забыла написать,

Приехали в отель мы примерно в 21ч, застелили быстро, номер дали на первом этаже рядом с ресепшеном, номер чистый, вид из окна был на пальмы. Убирались в номере каждый день, меняли полотенца, туалетную бумагу, мыло, шампунь. Ресторан рядом, бар рядом, выход в город, ресепшн, интернет, до моря не далеко, в общем место хорошее. Питание-на завтрак всегда жарили блинчики, омлет, просто яичницу, были вареные яйца, овощи, сыр, колбаса, йогурт, мюсли, молоко и кофе только утром, всегда утром были вкусные булочки, круассаны, из фруктов сливы, персики, апельсины, иногда финики, на ужин всегда был арбуз, дыня, виноград, мороженое, пирожное, пицца, паста, гриль-бар, где готовили что-то рыбное или мясное, фри, овощи, рис, супа 2 вида, голодными точно не останетесь, но вот кто любит молочные каши, овсянку, гречку, то берите с собой (быстрого приготовления), их там нет, утром бывает горячее молоко, можно заварить. Минус в столовой- иногда приходилось ждать когда принесут чистые чашки для чая, пиалки для мороженого, ножи, вилки, салфетки, соль не на всех столах. Очереди за чем-то вкусненьким. Туристы набирают просто горы всего, не съедают, оставляют на столах кучи не съеденной еды, видно, как некоторые официанты нервничают, когда убирают со столов все в мусор, люди, не хапайте по-многу, лучше сходите потом ещё раз если не наелись, жалко просто, они готовят, стараются, а в итоге много выбрасывается в мусор, не однократно видела, как набирают пирожных полные тарелки и не съедают и половины, в итоге все в мусор, а некоторые потом стоят и ждут, когда принесут новую партию. Анимация- ребята молодцы, стараются, всегда на позитиве, с улыбками, развлекают как могут, не сидят на месте, на берегу моря в 10 ч зарядка, в бассейне аквааэробику проводят, пенная дискотека была, в водный футбол или баскетбол мужики играют, вечером всегда разное шоу, с детишками с утра играют на берегу, в обед, полдник у бассейнов, а вечером детская дискотека, участвуйте везде, не сидите на месте, и время быстро пройдёт и не скучно будет, а аниматорам большой плюс, тк если они собирают мало народа-им выговор(наказание). Море- с утра очень чистое и прозрачное, мы ходили в 6-7 утра, после обеда не очень, рядом катают на банане, моторной лодке, на парашюте, пахнет выхлопами от бензина. Медузы- как мы узнали, они бывают в августе, мы приехали в начале, было мало и маленькие, потом выросли и жалили больнее, но редко, потереть сразу это место песком и не так жжёт, потом приходили и мазали это место пантенолом, кто-то свежими помидорами, говорят помогает. Не бойтесь выходить в город, все охраняют, гид наш советовала разные экскурсии, не брали, магазин Афродита-дорого там, но они с него имеют %, поэтому и советуют, сходите в Пальм-центр или Женераль местный, дешевле. На берегу ещё ходят и продают полотенца из хлопка, клали на лежаки, тонкие, легкие и быстро сохнут, в отличие от махровых, потом удобно брать их с собой в другие поездки, торгуйтесь до 10 динар, отдают, в магазинах они дороже. Кошки на территории отеля и за ним, голодные, мы брали в столовой с собой в пакетики мясо, котлеты, колбасу, сыр, подкармливали их, наливали им воду, любители кошачьих, не обходите их стороной, покормите. В общем мы отдохнули замечательно, не смотря на мелкие недочёты в столовой, дети в восторге, накупались, загорели, а что ещё нам надо? Мы ехали туда покупаться, позагорать, нас все устроило, главное быть на позитиве и отдыхать, а не заморачиваться по поводу еды, развлечений или чего-то там ещё, вы же туда едете не на всю жизнь, а дней на 10-14, так что пережить можно, везите с собой шоколад Аленка и угощайте персонал за хорошее обслуживание, отношение к вам.

классная команда аниматоров красивая территория разнообразие блюд
приходилось искать вилки ждать чистую посуду
Добавлено 17.08.17 09:26 (3 656 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (1)