Регистрация: 26.06.13

Отзыв об отеле Sentido Orka Lotus Beach (отель был переименован 01.05.24)
августе 2017
05.08.17 - 14.08.17

2.3

НЕ РЕКОМЕНДУЮ ДАННЫЙ ОТЕЛЬ

Отдыхали в отеле Sentido orka lotus beach 5* с 05.08 по 14.08.2017, самый актуальный отзыв об отеле.

Никому не рекомендую данный отель!

Мы не первый раз отдыхаем за границей по всему миру, в том числе Турции и Египте. Выбираем проверенные отели 5* , но к сожалению с этим отелем не повезло.

Проблемы начались сразу с поселением, бронировали номер Family Land View, писали заранее в отель, чтобы дали номер на 1м этаже, ответили, что сделают все, что в их силах и информацию передали на Ресепшен. Итог – по приезду дают номер в полуподвале с видом на пром зону. После длительных переговоров на семью 2 взр и 2 детей дают 2а стандартных номера через номер.

Сервис на отель 2*, полотенца не меняют, доходило до того, что я брала грязные полотенца и шла не ресепшен чтобы заменить! Постельное белье со скандалом заменили 1 раз и 10 дней отдыха! Банные принадлежности не полагаются, все берите с собой (гель для душа, шампунь, мыло) Номер не убирали вообще, даже оставленный ежедневно доллар не менял ситуацию.

Отношение к словянским туристам и англичанам очень отличается, даже браслеты разные, хотя система питания одна – UAI.

Что говорить, если на баре заказываешь Мохито и тебе предлагают его без мяты, т.к. сори мята закончилась. Чтобы взять коктейль тебе придется идти с пляжа в лобби, т.к. на пляже и возле бассейна алкогольные напитки не предлагаются.

Качество напитков так же отличается, которое наливают украинцам и европейцам и туркам!

В этом отеле отсутствует такое понятие как бел бой – чемоданы Вам придется самим носить до своих номеров и после загружать в автобус.

На ресепшене делают вид, что Вас не понимают, на каком либо языке ты не говори.

Что могу сказать о плюсах данного отеля: неплохое питание, но опять таки НО…..чистая посуда для данного отеля – роскошь, чистых тарелок и стаканов нет, нужно самим протирать салфетками, если хочешь есть с чистой посуды. Еще один плюс – хорошая детская анимация. Территория отеля очень красивая и зеленая.

Ну и конечно же шикарная природа Ичмелера.

Данный отель не рекомендую, если Вы хотите хорошо отдохнуть, а не постоянно ругаться с отмороженными сотрудниками отеля!

Добавлено 17.08.17 09:51 (2 141 символов в тексте)
Все отзывы Katya (3)