Регистрация: 17.08.17

мае 2017
21.05.17 - 31.05.17

Отличный отель! Рекомендую!

Отдыхали с мужем на острове Корфу, это уже не первый наш визит в Грецию, но на этом острове впервые. Выбрали отель из ряда семейных, поэтому если хотите насладиться тишиной, то вряд ли отель вам подойдёт, так как много семей с детьми. Но нас смущало это только первые дня два, потом уже привыкли и даже со многими детьми подружились. Тем более в этот наш визит мы старались посетить как можно больше красивых мест Греции, а не проводить всё время в отеле или лежать на пляже, хотя и этим мы успевали заниматься!

Плюсы отеля: его удобное расположение, от аэропорта всего в 40 километрах, для нас эта дорога прошла практически незаметно, очень близко к центру курортного городка Сидари, туда мы ходили гулять, кушать в тавернах, пробовать местную кухню и закупаться сувенирами для родных. Город Керкира тоже находится всего в 40 км.

Что касается номера, то он просторный, уютный. Греческое гостеприимство мы смогли ощутить сразу, как переступили порог, от персонала всегда веет теплом, видно, что люди выполняют свою работу с душой.

Питание по системе всё включено, но как правило это привязывает к отелю, а так как мы мотались по экскурсиям- это было не совсем удобно. Но еда тут очень вкусная, выбор блюд самый разнообразный, что самое главное нет той традиционной отельной еды, от которой уже на следующий день становится плохо!

Территория отеля просто утопает в зелени, так как отель расположен прямо на холме, то каждый день вы имеете уникальную возможность смотреть на прекрасные пейзажи!

Также на территории есть бассейн с пресной водой, но там мы, к сожалению, успели полежать всего пару раз, да и если есть море, зачем нужен бассейн.

Пляж чистейший, хоть и расположен достаточно далековато. Ну, а про море я даже писать не буду! Приезжайте и увидите всё сами!!!

Отдых прошёл на ура, в общем, как и любой другой наш отдых в этой замечательной стране! А страна действительно прекрасная и как мы поняли, совсем ещё неизученная нами!

Отель однозначно вас не разочарует! Тут классно!

Добавлено 17.08.17 10:06 (2 001 символов в тексте)