Регистрация: 13.03.17

июле 2017
31.07.17 - 11.08.17

Отдых прошел на ура...)

Добрый день !

Отель достаточно хороший для отдыха как парой так и семьей, мы брали номер вид на море, по приезду нас ждал маленький подарок от отеля. Персонал очень отзывчивый , уборку делают в номере хорошую и мы даже не разу не столкнулись с горничной, когда убирались для нас осталось загадкой.)Первый день оставили у зеркала 2 евро…не взяла и так оставляли ден.средства и телефоны , не чего не пропадало…на второй день уже оставляли на кровати или на полотенцах которые заменить…По поводу сантехники , скажу отличная и даже блестит, в ванной комнате не было не одного потека на стене, это плюс! По поводу еды , думаю Вы сами убедитесь разнообразная, выбор богат и всегда свежая, вкусная не зависимо ужин или завтраки, или обеды . Респект Шеф повару и поварам! И спасибо отдельное за нежнейшего лобстера! Спасибо так же персоналу ресторана , официантам, молодцы !!!! Смотрят за столами , всегда приветливые с теплой улыбкой проводят за стол . Дмитрий работник в ресторане, хорошо владеющий русским языком , всегда поможет перевести Ваши пожелания или требования на ужине. А дрескот он все же нужен, Вы идете ужинать не в таверну Гули(увидите заведение через дорогу, мы там не были и не интересно было останавливаться, останавливались пообедать у Георгия чуть дальше в верх не доходя супермаркета), а все же в ресторан и придти в шлепках или мужчине с голым торосом…не айс …Вечером живая музыка до 23-00 и замечательный бармен, только вот имя не запомнила девушки, кому не интересно можно прогуляться по набережной …Берег конечно порадовал, камней нет как рядом на пляжах, порой люди отдыхающие вблизи шли купаться к Паседонии. Лежаки находятся в комфортной зоне , есть так же бар на берегу моря открытый, бассейн чистят каждый день… Администратор, молодец отеля, ответственный! Туда хочется возвращаться и с положительными эмоциями возвращаться!!!! Спасибо за заботу к отдыхающим!!!

Развлечения и спорт

Анимация

сервис кухня вид на море персонал отеля доброжелателен песчанный берег район достаточно чистый
Добавлено 17.08.17 10:22 (1 937 символов в тексте)
Все отзывы Елена (11)