Регистрация: 17.08.17

июле 2017
01.07.17 - 31.07.17

Классный отель Dream World Resort & Spa 5*

Отель просто супер! У отеля просто шикарный дизайн. Архитекторы можно сказать гении)Территория большая и ухоженная.Номер был с видом на море. Очень просторный, с хорошей мебелью, чистый. Питание просто до неприличия обильное и разнообразное! Ресторан - еда вся качественная,Из мяса например насчитать можно минимум 10 блюд на ужине. Огромное спасибо Шеф Повару. На обед меньше конечно, но если учесть что в это время работают бары На улице и предлагают пиццу, кебаб,сладкое и мороженное - выбор большой, найти по душе всегда можно, эгезлеме, гриль.... то попробовать все это тоже трудно даже за 10 дней.кормят на убой, алкоголь тоже хороший. Ничем не отравились, все вкусно. Официанты прям носятся и создают комфорт и уют.Кушать есть что 24 часа, то у бассейна перекус, то ночью во время дискотеки.

Персонал молодцы!!!! Работают все на 100%!Развлечения. Большой бассейн, аква парк горки - сплошные восторги. , шоу программы возле бассейна, музыка, танцы, шампанское, представления в бассейне, пенные вечеринки, для молодежи-самый класс. Даже не хочется ехать на экскурсии, всегда чем нибудь удивят. Пляж большой, чистый, заход в море везде хороший. Есть зона 15+.

Анимация - это конек отела, Вечерние шоу - это что-то!Постоянно музыка, танцы, днем и ночью. Ночью шоу через день, а также дискотеки с классной музыкой, диджеями, танцовщицами. Все до утра. Никуда из отеля выходить даже не хочется. Очень красочно, ярко и интересно, удивляли каждый день, были и танцевальные коллективы и московский цирк и акробаты и мюзикл. Смотрели с удовольствием каждый вечер!Есть местные фотографы, делают интересные фото, по пляжу и территории отеля часто гуляют с попугаями, хамелеонами и тд и тп, фотографируют с ними. Если делаете много фото - обязательно торгуйтесь :)

Море - наше все. Чистое, с понтоном, нормальные лежаки и всегда можно найти место (если не спать до 12ти дня).

Отель реально высокого уровня!!!Наверно отдельно про заболевания на территории отеля. Мы болеющих детей не видели, наши дети не болели. При этом и горки, и бассейны были в полном объеме. Думаю, если сидеть на солнцепеке весь день, активно принимая ледяные напитки, заболеть может кто угодно.Полотенце меняли мне показалось что каждый день. На троих всегда было 5 больших полотенец. Шампунь, гель для душа и всякое такое пополняли постоянно,мебель новая, вся чистая. Кровати в номере стоят очень удобно не на кого не дует кондиционер, что тоже Плюс. Wi-fi на ловил отлично.

Уезжали с мыслью, что отдых удался. Все понравилось, всегда чисто везде спасибо за отличный отдых и хорошее настроение. И еще спасибо сотрудникам на ресепшене вы просто умнички!!! Всегда готовы помочь и решить ваши проблемы. В следующем году мы едим только к Вам!!!

Вообщем плюсов у отеля очень много. Минусов, я не заметила.

Отдохнули с удовольствием

еда море анимация номера бары персонал аквапарк
Добавлено 17.08.17 11:07 (2 807 символов в тексте)