Регистрация: 17.08.17
Отзыв об отеле Rainbow Castle Hotel (отель был переименован 01.01.19)
июле 2017
20.07.17 - 31.07.17

1.7

Это-не отель!!! Апарт 1 звезда.

Хочу начать с размещения. Мы приехали поздно вечером - около 22-22.30. Надежды на то, что нас покормят ужином рухнули уже на подходе к рецепции. Там нам сказали, что ужин давно кончился, и, к сожалению, покормить нас они не смогут. Стали размещать - поселили в самый дальний корпус на самый последний этаж (к слову - "отель" состоит из множества ярко раскрашенных корпусов высотой до 6 этажей естественно без лифта, с винтовыми лестницами), на который даже без вещей проблема подняться. Поселили в огромный номер, трёхкомнатный, причем последняя комната даже еще не была достроена. Как я потом узнала, еще совсем недавно это был апарт, и сейчас он все еще в процессе строительства под 3х звездочный отель. На рецепции сказали, что свободных стандартных номеров у них нет, хотя бронь у нас была на 2х местный стандарт. Посмотрев на кровать я не сразу поняла, что она прибрана. Подушки для меня выглядели как будто без наволочек, все в желтых пятнах. Уже потом я поняла, что это и есть турецкие наволочки. Естественно там мы оставаться не захотели. На рецепции после скандала нам поменяли на большой номер в здании на территории с бассейном, но тоже только на 6 этаже. Вода туда, видимо, не доходила. Текла в 3 струи. Выяснять в этот день больше ничего не хотелось. Пожив в номере еще день, поняли, что подниматься очень тяжело, особенно маме, да и без воды жить на отдыхе как то не хочется. Только на 3 день пребывания в "отеле" уже с представителем принимающей стороны удалось решить вопрос- дали адекватный номер на 3м этаже. Но, к сожалению, разочарования на этом не закончились.

После такого заселения надежды на хорошее питание естественно тоже не оправдались. Ниже прикладываю фотографии продуктов и "блюд", которыми нас кормили. Помидоры с белыми прожилками, розовая колбаса и не менее розовые сосиски по утрам "радовали" каждый божий день. Ничего даже похожего, на то, что у них в промо-видео и близко не было! Никаких десертов, нормальных салатов, фруктов, кроме арбуза,-вообще ничего! Конечно, из вторых горячих блюд можно было что-то выбрать, плюс вкусные оливки и маслины были каждый день на завтрак, обед и ужин. Любители растительной пищи смогут выжить там, но честно не знаю, чем там кормить детей. Когда поехали на экскурсию, заранее заказали ланч боксы. Фото можете увидеть ниже - я думаю, это просто унизительно. Очень хотелось кинуть им это обратно на рецепцию, но не хотелось уже тратить нервы и портить себе и без того уже испорченное настроение. И венец - это капустный "салат" (фото внизу). Было ощущение, что это корм для кроликов. Просто крупно порубанная свежая капуста, не заправленная ничем. Это сложно назвать салатом.

Теперь несколько слов о баре. Система "всё включено" явно не про этот апарт. У них все выключено. То и дело у них чего-то не было, либо заканчивалось. От настроения бармена зависело, сколько пива или вина ты сегодня выпьешь, и даст ли он тебе не 2 пива в руки а 4.Приходилось буквально выпрашивать. А когда просишь настойчивее и говоришь,что вы только что давали по четыре, почему сейчас-нет? Слышишь ответ - Не понимаешь по-русски? В общем еще и хамства натерпитесь. Потом выяснилось, что у барменов новое распоряжение-не больше двух стаканов в руки.

Номера в принципе убирали, но не всегда через 3 дня, как обещано. Иногда забывали положить чистые полотенца, так что приходилось идти просить их на рецепцию. Там отвечали, что сейчас если найдем-принесем. Через пять минут. Пять минут превращалось в сутки. Просили повторно.

Анимация-тоже очень слабая. Работает один аниматор, который днём может поиграть в мяч с вами в бассейне, а вечером спеть одну и ту же песню для детей и пройти паровозиком. Еще в микрофон покряхтеть.

В общем, если вы не хотите, чтобы ваш отдых прошел в постоянных выяснениях и разочарованиях, вам точно не сюда. Есть намного более достойные внимания 3х звёздочные ОТЕЛИ!

красивые корпуса растительность убранная территория
питание размещение сервис анимация
Добавлено 17.08.17 11:13 (3 899 символов в тексте)

12:32 17.08.17

Интересно, в каком турецком отеле можно найти другую колбасу.Она 20 лет такая.

23:39 17.08.17

При чем здесь колбаса?!!!!!!! Корм в отеле отвратный и БЕЗ неё, но обычно в 3ках её 3-4 вида (она вся куриная или курица с говядиной), здесь выбора нет, как и колбасы (у нас не было НИКАКОЙ,))))

06:26 18.08.17

При том,что про неё написано.У Вас не было,у нас было.Вот и девушки было,но всё равно всё не так))
Гениально сказал один дядька,накладывая себе рыбку :
- В большой семье раздавалось характерное щёлканье.
Для чьего-то клюва это,возможно,и кормDDD.

11:18 18.08.17

Вы любитель турецкой колбасы самого дёшево го вида и ваш клюв всегда всех перещелкает, Вы всегда первый выхватываете и колбасу и рыбку!!!!!)))) характеристика однако.....)))) "Чайку по имени Джонатон Ливенгстон" Ричарда Баха прочтите. Презанятняйшее произведение, знаете ли...

11:31 18.08.17

Марго,Вы как всегда,судите по себе))Рыбку я вообще не захватываюи почти не употребляю, я писал про дядю у соседнего мармита.
Где я писал, что я люблю турецкую колбасу?Кто её вообще может любить?Другой просто нет.
А если бы Вы не щёлкали в составе сборного хора "Золотого кольца "и театра "Ромен", могли бы и выхватить корма:)))

12:54 18.08.17

Выхватыванием корма не занимаюсь, предпочитаю диету в местах типа Замка, считаю там есть опасно. Означенные Вами коллективы - исключительно Ваше музыкальное предпочтение, ничего про них сказать не могу

12:58 18.08.17

Ну не скромничайте, вместе с солистками пели же песни)))
"Ах ты чикен, где мой чикен"
"Ай бумага, дай бумаги"
"Ай, нанэ,моя проблема"

08:59 19.08.17

Вас только колбаса заинтересовала?
не знаю,конечно,где вы обычно отдыхаете,если такая колбаса для вас - нормально,я сколько ездила, первый раз с таким столкнулась.

09:24 19.08.17

Вы в Турции такой колбасы не видели?
Она совершенно такая же 20 лет уже.
В любом отеле есть,в ней нет ничего уникального.
А так да,ничего больше не заинтересовало.
Незнание колбасы весьма показательно:)
Вы много где ездили,а в Турции,поди не были ни разу?

12:20 19.08.17

Молодой человек, колбаса это не самое основное в этом отзыве. Успокойтесь уже.Что-то вас эта тема уж очень задела ;) Этот отзыв для людей,собирающихся выбрать этот с позволения сказать отель, а не для желающих обсуждать колбасу столько времени. Лучше найдите себе более полезное занятие.

14:07 19.08.17

Ясно,Вам нечего ответить.
По поводу двух стаканов в руки- алкоголь вреден,тем более на такой жаре,о Вас же заботились.

Все отзывы Мария (1)