Регистрация: 17.08.17
августе 2017
01.08.17 - 17.08.17

3.3

Отдых в Люсиде!

Итак...по порядку...заселение в отеле с 14.00 , приехали в отель в 9 утра и до 14.00 ждали заселения...к этому пункту особо не придерешься..это так во многих отелях .Из плюсов - впринцыпе очень даже неплохие номера, чистые , сам отель небольшой , уютный , чистый..также это относится и к территории отеля - небольшая но все красиво ...уютно ! И это все!) Будьте готовы к тому что в 5 ультра у Вас будет платный интернет и платный сейф))) ...это реально смешно ! Также контингент отеля - это далеко не молодежь...и никакого веселья там просто нет ! Еще из минусов отеля- это очень маленький бассейн..всего 1...и мест просто там нет ...или же в 6 утра или же после обеда)) хотя и теток тоже на лежаках нет ))) но все занято ! Анимация есть , но из за отсутствия молодежи и маленького количества людей особо никто участия не принимает ...вечером есть программа для детей и для взрослых..но в 11.15 уже все везде тихо и шуметь нельзя))) все спят! Питание - мягко говоря не очень !!!Неделю одно и тоже!!!В общем отель тянет на 3 или 4 но с сильной натяжкой)))

Скажу лично о себе - я приехала на отдых с подругой и у нас первые 2 дня была просто истерика... тот кто был раньше в хорошей 5 и знает что такое ультра ...тот поймет))) В общем 2 дня мы поплакали от скуки))) и решили что нужно как то самим что то делать со своим отдыхом) мы познакомились с очень хорошим парнем , он аниматор , его зовут Уфук и этот парень сделал наш отдых !!! Нам сказали что в отеле сидеть нельзя...нужно уезжать и тогда все будет ок) Уфук ездит с гостями отеля каждый день на дискотеку в Кемер, стоит это все адекватно, ехать мин 20 и совершенно другой мир ))) В отеле мы отдыхали 2 девочки и очень боялись вдвоем куда - то выезжать ...но такого контроля и такой опеки я еще не видела нигде ..хотя много где была в Турции...Уфук просто нереальная умница .. он обеспечил нам спокойный отдых в клубе, без приставаний мужского пола и вообще каких либо проблем ..так как мы и хотели ..у него настолько все под контролем ..мы были просто шокированы ..В общем , Уфук , ты лучший ! И ты очень хороший человек ! Всем кто попадет в этот отель также как и мы случайно настоятельно рекомендую познакомится с этим человеком и с ним ничего не боятся ! И вообще лично мое мнение - анимация отеля держится вся на этом парне, он умница ...очень веселый..талантливый и всегда только с улыбкой! Уфук - Спасибо тебе большое !!!Ты знаешь - Киев ждет тебя всегда:)

Еще хочу отметить Спа в отеле - все очень хорошо !!!Очень веселый и позитивный всегда Рамзан, хозяин Спа центра! Очень душевный и прикольный парень и какая бы проблема у Вас не возникла - всегда поговорит с Вами и поможет. В спа центре всегда чистенько, девочки очень милые и приятные!

Что могу сказать я в общем - не смотря на много минусов отеля ..я впринцыпе осталась довольна отдыхом ...потому что не место красит человека , а человек место ...и это правда..там работают очень хорошие ребята! И даже администрация отеля без хамства, адекватно слушала все замечания и пообещали что они примут меры и что они хотят чтобы их гости были довольны !

Итог : этот отель для спокойного отдыха! Не для молодежи! И это не 5 ультра и вообще это не 5 ! К этому Вы должны быть готовы ! Рекомендовать этот отель я могу только из за этих ребят , которые смогут сделать Ваш отдых очень ярким , веселым, позитивным!

Добавлено 17.08.17 11:23 (3 332 символов в тексте)
Все отзывы Вика (1)