Регистрация: 17.08.17
мае 2017
19.05.17 - 28.05.17

3.8

В Алании отдыхали впервые.Были в отеле Инсула Резорт совсем...

В Алании отдыхали впервые.Были в отеле Инсула Резорт совсем недавно, отдыхали всей семьей. В общем все понравилось. Территория очень ухоженная и оптимально используется. Для деток есть детский клуб, детская площадка, над детским бассейном натянут тент. Персонал работает в отеле с душой, стараются для своих туристов создать прекрасные условия для отличного отдыха.

Питание хорошее, голодными не останетесь, в мае возле отеля продавали черешню, арбузы, дыни и клубнику. В ресторане еще предлагали апельсины и яблоки. Были мясные и рыбные блюда, а также свежие овощи. Спиртное местного производства, но вполне приличного качества. А еще мы ездили на интересные экскурсии. Номер неплохой, чистый, хотя и несколько “уставший”. Анимация просто супер. Аниматоры отличные ребята они целый день развлекают отдыхающих. Мы здесь не скучали, хотя за забор отеля, практически, не выходили.

В отеле почти половина отдыхающих из России, поэтому языковой барьер отсутствовал полностью.

Пляж с галькой. Заход в море сложный, требуется специальная обувь. Отель заслуживает того, чтобы приехать в него еще раз. Мы будем рады вернуться.

Добавлено 17.08.17 12:08 (1 124 символов в тексте)

14:41 17.10.17

Благодарим Вас за выбор нашего отеля и за найденное время для написания отзыва.