Регистрация: 20.06.15
августе 2017
06.08.17 - 16.08.17

Отель для непритязательных туристов

Сразу оговорюсь- отдых был испорчен отелем, сервисом и его контингентом. Расположение отеля прекрасное- к пляжу близко( сразу напишу, что два лежака и зонтик на прекрасно оборудованном пляже в 3 х минутах ходьбы стоят 16 евро в день) и недалеко от центра, куча ресторанов, кафешек, остановка автобуса тоже рядом( билет 1.30 евро). Но персонал отеля это нечто((((( Алина на ресепшене, снисходительно смотрящая сверху вниз на туристов , отвечающая с оттенком вечно усталой обреченности испортила впечатление об отеле с первых минут. Вообще отношение к русским в этом отеле кошмарное. Ни здравствуйте, ни добрый вечер, ни улыбки- в этом отеле это исключительно для итальянцев. Много где были, в том числе и в Риме, и в Венеции- НО ТАКОГО ОТНОШЕНИЯ НЕ ВСТРЕЧАЛИ НИГДЕ. Поразило " резервационное" размещение в ресторане отеля, где отдельно русские- их обслуживает милейшая девушка Наташа- замечательный и внимательный человек и отдельно итальянцы- их обслуживает хозяйка, высокомерная, надменная особа, которая просто терпит наших туристов. НИ разу не поздоровалась ни с кем и никогда. Не улыбнулась , одни презрительные взгляды! Доходило до смешного- в зоне wi-fi могли сидеть русские и итальянцы, но доброго вечера она желала исключительно своим соотечественникам.. Чувствуешь себя унизительно.. На фоне этой странной леди мило смотрелся дон Сальваторе- милый старичок, ночной портье, который всегда был исключительно приветлив, всем говорил Добрый вечер, был мил , оставил приятное впечатление. Номер нам дали маленький, без балкона, хотя я предварительно писала на итальянском в отель, просила если можно пойти навстречу, предоставить номер с балконом. Но никакого ответа не получила вообще. Горячая вода в номере к вечеру вообще не была горячей. Спать ночью с кондиционером было кошмарно- в результате я простыла(((((. Публика в отеле мягко говоря, тоже странная. Орущие по скайпу- Чо,? Твою мать, не слышу- русские и итальянская молодежь, которая слава богу вела себя спокойно, и не вызывала неудобств. Питание в отеле прекрасное, стандартное для Италии- завтрак очень лаконичный, ужин очень плотный и вкусный. Бассейна в отеле нет, анимации никакой.

расположение питание
отношение к туристам номера отсутствие бассейна несоответствие цены и качества
Добавлено 17.08.17 12:20 (2 164 символов в тексте)

13:39 21.08.17

Мы были в июне. Наташа обслуживала одинаково вежливо и мило как русских, так и итальянцев, и отдельно итальянцев не рассаживали, все сидели вперемешку. А номеров свободных с балконом наверное просто не было. Нам повезло больше.

Все отзывы Елена (6)