Регистрация: 19.01.16
июле 2017
01.07.17 - 31.07.17

2.3

Жалко деньги за проведенный отпуск в этом отеле.

Были на красной поляне зимой, решили посмотреть горы летом.

О чем очень на этот раз пожалели..

Были в отеле в июле этого года по программе "Всё включено".

Обще впечатление от отеля осталось плохое.

При заезде нам не одели браслеты, что у нас всё включено. Потом спускались сами просили одеть.

Как оказалось, программа "Всё включено" - это разброс предлагаемых услуг по всему городу.

Завтрак в нашем отеле в горах, обед и бесплатные напитки в отеле на пляже за 40км, ужин опять в нашем отеле в горах.

От отеля предоставляется бесплатный трансфер на море, но на него нужно записываться с вечера. В автобусе много родителей с детьми, которые перекрывают все пути попадания воздуха в него, т.к. их дети болеют. В итоге все едут, как в печи. Собственно, зачем тащить ребенка на пляж опять, если он болеет???? Портят отдых и себе и остальным.

Если вы хотите провести время на пляже, то нужно лежать там до обеда, соответственно, если вы хотите провести вечер за бокалом вина в баре, то вам надо пропустить ужин в горах и пить вино без ужина или оплачивать его самим в дополнение к тому что вы уже заплатили за путёвку.

Собрались в горы на целый день? Будьте добры обедать опять за свой счет, т.к. от гор до моря 40-50 км.

А учитывая, что завтраки в отеле просто отвратительны (каша, омлет и хлопья, очень редко сосиськи и ветчина), пообедать захочется очень быстро.

На ужин всё как дома - курица и рис, ну или гречка, которую на следующий день дали на завтрак с молоком. Была подливка с гречкой еще.

Выбора нет вообще, так еще еду раздавала девушка! Но самое смешное, что они это назвали шведским столом и повесили при выходе объявление - "Выносить еду со шведского стола запрещено"!))) Никто и не пытался "ЭТО" выносить..

Да, указано что у них 70 посадочных мест в "столовой"! по факту 5 столов, а это всего 5 номеров из отеля может покушать за раз. Пришли,а мест нет? Надо идти и ждать в холле или в номере. Салфеток не было.

Бар на первом этаже платный.

Рядом с отелем кафе "Лиловый лось". Очень понравились шашлыки, которые мы купили после того, как в очередной раз посмотрели на еду в столовой. Еду принесли в номер. Один раз сидели в самом кафе.. видок у него не очень, с открытой лампы над головой свисала паутина с мухами, да и потолки были страшные. Не приятно.

Есть с отелем магазинчик "Золотая нива". Там закупались едой на перекусы. Узнали о нем еще в прошлом году, когда жили в отеле напротив нашего - "Беларусь".

Пляжи у отеля есть, галька + галечный бугор у входа в море, народу много. Учитывая, что пляж от сети наших отелей бридж, туда приходили все кому не лень. Пляж мы посетили 1 раз за отпуск, во второй приезд просто гуляли по набережной.

Номер нам достался большой, с 2мя комнатами, просторным холлом и большими витринными окнами. Всё бы ничего, но окна открыть нельзя, приходилось выживать со встроенной сплит системой с потолка, которая работает с перебоями, свежим горным воздухом ночью не подышишь, да и вообще не подышишь. А начиная с 4х часов утра, в них начинало светить солнце, жалюзи не спасали.

В номере был чайник, кружки, тарелки вилки. Но после ужина, они так и пролежали 2 дня, никто их не помыл и не заменил.

Полотенца меняли, даже 1 раз заменили постельное белье. Перед днем уезда нам принесли еще полотенца, а старые не убрали и положили еще гели для душа и тд, зачем то..

Из шкафа воняло залежавшейся копченой рыбой, откуда такой запах мы не поняли.

Душ, туалет, фен и т.д. всё в хорошем состоянии.

Территории у отеля нет, сразу рядом жилые дома и дорога. + напротив отеля остановка, откуда можно уехать, как в горы, так и к морю.

Близко горные склоны, где много интересного. С Роза Хутор сейчас можно спуститься на погран зону с Абхазией, там водопады. Виды шикарные со всех канатных дорог. В Галактик можно поиграть в боулинг, сходить в кино вечером.

При выезде из отеля, девушка с ресепшн попросила подождать, пока проверят номер. В итоге мы просидели около 20ти минут, подошли сами спросили в чем проблема, на что девушка с ресепшн спокойно сказала, что наш номер давно проверили!! В итоге опоздали на автобус до аэропорта.

В общем за отель мы заплатили 54 тысячи на двоих на 6 ночей и потратили на дополнительное питание еще около 10 тысяч.

Обидно, что так вышло и что наш российский туризм не меняется. Больше на наши курорты ни ногой, а особенно в этот отель.

Лиловый лось

Татьяна оценила сервисы

рядом остановка большой номер удобное расположение относительно горы-море столовые приборы в номере трансфер до моря
сервис скудное питание не открываются окна вентиляция
Добавлено 17.08.17 12:24 (4 419 символов в тексте)