Регистрация: 16.08.17
июле 2017
01.07.17 - 31.07.17

Хороший отель.

Добрый день. Отдыхали в отеле Villa Veli Vinogradi 3* парой, восемь ночей (с 29.07.17 по 06.08.17), брали тур с включенным завтраком. Встретили нас хорошо, ключи от номера дали через полтора часа по прибытию в отель (в 10 часов утра уже были в номере). Наш номер был на 4-ом этаже, вид с балкона на горы,море и соседние отели. Уютный чистый номер. Убирались и меняли полотенца каждый день. В номере был холодильник (работал хорошо,не тёк), чайник, кружки (пару пакетов чая и сахара), телевизор, кондиционер (бывало тёк из за конденсата), сейф, утюг и доска (в общем коридоре). Ванная комната чистая, горячая/ холодная вода (все работало без перебоев), жидкое мыло, туалетная бумага. WiFi работал изумительно, без перебоев (ловит прямо в номере, роутер весел на каждом этаже). Персонал вежливый,улыбчивый. За все время отдыха не возникало никаких проблем и неудобств. По поводу завтрака - он скудноват, ходили на него раза 3 за все время, дают вареное яйцо или же их омлет, свежий круасан с джемом и попить на выбор (кофе,чай,сок). Расположение отеля удачное, рядом кафе/рестораны (там и питались, цены приемлемы, порции хорошие), до моря минут 6-7 (чистенько, но камушки -лучше взять спецобувь), так же не далеко супермаркеты, их местный рынок (минут 20 пешком). В городе чисто, красиво, прогуляться приятно. Съездили на большинство экскурсий, впечатлений океан и все положительные!) Вообщем отелем довольны, как и Черногорией в целом! Всем добра и хорошего отдыха!)

отношение персонала обслуга месторасположение
нет
Добавлено 17.08.17 13:00 (1 467 символов в тексте)

13:22 18.08.17

Виктория!Напишите пожалуйста какие полы в номере и чайные пакетики дают ежедневно или только в день приезда?И скажите норму провоза багажа(это зависит от авиакомпании) но хотя б примерно чтоб ориентироваться.За сколько часов забирают из отеля до вылета и сколько ехать до аэропорта

11:53 25.08.17

Полы в номере линолеум, в ванной комнате плитка (полы всегда были чистыми), на счёт чая уточнить не могу- их чай не пили. Норма 20 кг ( у меня чемодан был 20.600 -проблем не было). Забирают за 3 часа. До аэропорта минут 25-30 ( по пути забирали ещё людей).

12:17 25.08.17

Спасибо!Вовремя-сегодня улетаю!