ADD REVIEW ABOUT HOTEL

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Поменялась концепция отеля, он стал более семейным с детьми

Отзыв будет не большим, но напишу всё как было. Onurair, этими авиалиниями не советую летать, рейсы задерживают на 1-2 часа, самолёт не в очень хорошем состоянии. В отель приехали намного раньше, чем время заселения 14.00, но менеджер Анна нам очень помогла и нас (молодожёнов) заселили в течение 15 минут, повезло, что были свободные номера. За это отелю огромное спасибо, так как вылет должен был быть в 3 утра, его задержали до 5 утра примерно, прилетели в Турцию примерно в 9.00. Трансфер отличный. Встретили шикарно, с цветами, шампанским. В номере было очень красиво, розовое шампанское (я его полюбила), фрукты, ещё цветы, восточные сладости, позже ещё принесли торт в виде сердца (очень вкусный) и ещё вина. Номер шикарный, все фото прилагаю, сантехника новая, огромная (похоже 4-х спальная кровать), ещё есть диванчик классный (он раскладной, для ребёнка наверное было бы самое то). Номер был 5384, с видом на пальмы, бассейны и боковым видом на море. В 2015 году брали номер с видом на сад, тоже хорошо было. Отель конечно лакшери, весь такой дизайнерский, начиная с лобби, общего холла, водопадами с подсветкой, красивыми цветами, деревьями. Я восторгалась пальмами и рядом растёт сосна, ещё какая-то ёлка и цветочное дерево как сакура, то есть очень необычный дизайн, всё чисто, ухожено. По еде нет никаких замечаний, ее настолько много, и такого количества блюд и видов закусок я не видела ни в каком другом отеле. Еда была везде, в главном ресторане, на свежем воздухе, у бассейнов, возле моря, особенно рай для детей. Фруктов много, даже были экзотические фрукты, названия не знаю. Говядина, баранина, курица, индейка, все виды шашлыков и гриля, люля кебабы и прочее, любителям мяса точно надо в этот отель. Море восточных сладостей и тортов, пирожных, десертов, всё очень красиво, видно что сделано очень качественно, перепробовала многое, и в восторге. Из морепродуктов были креветки, иногда мидии (не всегда ходили на ужин, может и ещё что-то было из морепродуктов), рыба была красная, белая, сибас, дорадо. Повара тут же пекли пиццу, выпечка вообще самая вкусная. Про еду вывод, что любой найдёт себе по вкусу, так как выбор настолько огромный что слов нет рассказать обо всем. Про анимацию расскажу, что девочки аниматоры из Украины, не навязчивые, очень милые, приветливые, есть ещё два мальчика аниматора тоже классные. Дартс, стрельба из лука, зумба, боча и тд, всё очень весело если ходить на все эти игры, учавствовать активно, знакомиться, то потом становиться очень весело. Больше развлечений для детей, детей было просто очень-очень много, все счастливые и довольные. Никаких вирусов (как сейчас пугают в СМИ здесь нет, так как уровень отеля чуть ли не 7 звёзд, всё везде чисто, бассейны идеальные, идёт постоянное их очищение). Про детей скажу, что надо элементарно соблюдать правила гигиены, не есть грязными руками, и всё будет хорошо, Вечером есть детские шоу в 20.30 очень интересные, есть ещё для детей детский клуб (до детского шоу большинство детей там тусят), всегда весело, все прыгают, скачат, танцуют. После детского шоу в 22.45 начинается шоу уже для людей по-старше. Но родители маленьких детей оттуда не уводят, дети разного возраста от 2 месяцев до 3 лет, думаю они должны уже спать, но они тоже со взрослыми. Меня лично это напрягало, так как время 23.00, и слышать крики и плач детей это не для меня. Больше всего поразило, что русских было много и большая их часть вели себя безобразно. Когда к примеру Казахи и допустим албанцы, вели себя скромнее и культурнее. Было такое чувство, что Анапа приехала в этот отель, и ещё несколько человек из Тагила. Шоу были очень классными. Особенно понравилось шоу Майкла Джексона, это было запоминающимся на всю жизнь. Много было приглашённых танцоров, каскадеров. Очень крутые ещё были фокусы, восточные постановки. Много мусульман, но они такие все классные, тихие и воспитанные, девушки в красивейших нарядах, приятно было посмотреть. В лобби баре играла живая музыка, пианино, но переодически крики детей не давали расслабиться нигде. Про пляж напишу, чистый песочек, вход в море плавный, попадается галька, примерно 1 метр, дальше песок, море чудесное, чистое, тёплое, прозрачное, ничем не хуже чем на Пхукете. Много стариков (после 60-ти), молодёжи намного меньше. Поэтому этот отель точно семейный, парой не советую. Про алкоголь ещё много кому интересно, всё бесплатно, виски, мартини, бейлиз, малибу, вино, шампанское, пиво (эфес настоящий, в кегах) и в бутылках, ничего не разбавлено, наливают всё при тебе. Обслуживание отличное, быстрое.

Beach

Beach

Animation

Animation

View more
TRANSLATE
Advantages
дизайн отеля еда шоу программы красивый пляж и море
Disadvantages
много детей и не культурных россиян
Added 17.08.17 13:13 (4 535 characters in the review)
Add comment
Complain

14:47 28.08.17

А Вы, простите, у всех русскоязычных туристов гражданство спрашивали?!

10:04 29.08.17

Зачем что-то спрашивать. Там по разговору было и так понятно. Русские (русскоговорящие) вели себя не культурно, и их дети тоже.

22:38 25.03.18

Милая девушка, вы бы писать грамотно научились, тогда, возможно, хоть какое-то право судить о других будете иметь. И, когда свои дети появятся, вы как, не будете с ними ездить отдыхать? Они же будут мешать остальным отдыхающим! Если не любите детей, выбирайте отель « только для взрослых»!

Sign up