Регистрация: 17.08.17
Отзыв об отеле Melisa Garden Hotel, Arisa Garden Beach Hotel, Happy Dreams Beach, Ozkaya (отель был переименован 01.06.18)
августе 2017
01.08.17 - 17.08.17

Об отеле в детальках

Как говорит замечательная русская пословица: "В гостях хорошо, а дома лучше". Дома, несомненно, замечательно. Но, как быть, если Мелиса стала вторым домом?

До отеля мы добрались поздно ночью, ведь ехать от аэропорта Анталии до посёлка Конаклы около двух часов. На ресепшене нас встретил милашка Сулейма. Сулейма пребывает там лишь по ночам и встречает новых постояльцев с улыбкой и шутками. А днём там сидит приветливая и добрая русская девушка Олеся. У неё можно попросить о помощи, спросить об интересующих вас вещах и просто поболтать на досуге.

Так, нас поселили в маленький, но чистый и уютный номер на первом этаже. Окна выходили на бассейн и море.

Кстати говоря, во время заселения у нас в номере сломался дверной замок, но утром его уже отремонтировали. Уборка в номере производилась каждый день. Короче говоря, сотрудники отеля очень трепетно относятся к каждому гостю.

Первый завтрак мы, к сожалению, проспали. Но зато на обед прибыли безумно голодными. Поэтому, пытались попробовать абсолютно все, что выглядело вкусно. А так выглядело там всё. Обеды и ужины нас действительно радовали разнообразием. В ресторане можно было найти оооочень вкусные крем-супы, множество салатов и даже мясо. На улице по вечерам готовили картошку фри, мясо на гриле. Но завтрак подкачал. Мы приходили всегда за тридцать минут до окончания утренней трапезы и кроме хлопьев и бутерброда с маслом ничего для себя не находили.

Хотела отметить, что в ресторане замечательные официанты. Но троих самых крутых и заботливых по какой-то причине уволили.

В течение дня нас кормили вкусным полдником. Иногда это были бургеры и картошка фри, иногда спагетти с соусом, а иногда просто вкусные домашние печенюшки. На улице всегда можно было найти кофе-машину, кулер с водой, устройство с соком или просто отведать чаю.

С 11 утра и до 11 вечера работал бар. В нем пребывал всегда улыбчивый и добрый бармен Джума, который всегда нальет вам и газировку, и пиво, и алкогольный напиток. А вечером смешает вам какой-нибудь коктейльчик.

На пляже тоже был бар, но он небольшой и создан в основном для полдника. Но там также можно выпить сок или водичку. Кстати до пляжа идти действительно 50 метров через подземный переход. На пляже есть всё: зонтики, лежаки, матрацы. И они правда бесплатные. Из-за того, что сам по себе отель небольшой, в очереди за лежаками стоять не нужно их всем всегда хватает!

У бассейна тоже есть всё, что нужно для полноценного отдыха. И там всем всё хватает. Бассейн, кстати, чистый, ухоженный. Когда все российские СМИ кричали о какой-то инфекции в Турции, бассейн регулярно чистили и дезинфицировали.

Но наш отдых не был бы отдыхом без одного человека, работающего в этом отеле. Аниматор Туче. Господи, это самый замечательный человек, которого я когда-либо встречала в Турции. Он общительный, веселый, жизнерадостный. В нём просто вагон энергии. Мы с моим молодым человеком буквально подружились с Тучкой. Каждый день он заставлял нас смеяться и радоваться жизни. И делал всё возможное, чтобы наш отдых был незабываемым. Он проводил офигенные дискотеки вечером, где сам же и танцевал, проводил пеноденсы и просто был рядом днём. Один раз он вывозил нас в клуб и даже там мы были под его присмотром. Ведь он постоянно спрашивал, всё ли в порядке с нами. Туче - один из самых ценных работников отеля!

Как я уже говорила, отель сам по себе маленький. Но это некий плюс для него. Мы были как одна большая семья. Все друг друга знали в лицо, дружили. В конце отдыха мы познакомились с крутыми ребятами, с которыми общаемся до сих пор.

Мы с молодым человеком ездили на экскурсии, что так же скрасило отдых. Побывали на дайвинге, на пиратском корабле, на картинге. Хочу посоветовать брать экскурсии на улице. Это выходит намного дешевле. А Аланию ездили своим ходом на 50 маршрутке, Олеся вам подскажет, где на нее сесть.

Вай-фай есть на ресепшене только, это не очень удобно, потому что он чаще всего перегружен и еле работает.

В отеле часто отдыхает хозяин с семьей. Они очень славные люди, которые всегда интересуются, как нам наш отдых

Отдых получился незабываемым!

Всем советую!

Карта отеля

Бар

Сулейма

Развлечения и спорт

анимация еда расположение персонал
wi-fi завтраки
Добавлено 17.08.17 13:34 (4 105 символов в тексте)

14:46 26.08.17

Виктория, спасибо за комментарий!
Ждём вас снова, таких молодых, красивых, позитивных и веселых! 💃🏻🎉🏝🌞✌🏻