Регистрация: 16.08.17
августе 2017
01.08.17 - 25.08.17

Претензия - не влияет на рейтинг

Для детей шоу трансвеститов 2 раза в неделю .

15 августа 2017г на меня напал персонал - 3 обрека - (трус, балбес и бывалый) папараци, ОТНИМАЛИ телефон на глазах у жены и ребенка, за то что я сфоткал себя у них на экране демонстрационного терминала. Жду реакции дирекции отеля. Светлана- гид АНЭКС сегодня 16 августа, обещала донести мою позицию. На фото одна из этих обезьян во всей своей красе.

Уже дома, сегодня, 21 августа 2017г прилетели.

Отель бонусов никаких не дал, мы просили продление номера на 4 часа....

Хозяин обезьянок, что на нас напали извинился за них, и в качестве компенсации нам сделали бесплатную фото сессию.

Тунис в целом - ШЛЯПА. напоминает Советский Союз в его худших проявлениях - повсеместная разруха.

ОТЕЛЬ СТАРЫЙ, ВЕСЬ РАЗБИТЫЙ, он когда новым-то был - не фонтан..., отдыхают в основном второсортные французы -арабы, везде курят и гадят. Результат- самому приходится быть хуже чем ты есть, чтобы не отличаться сильно и дать отпор если что...., господа Россияне объединяйтесь в группы, только так можно нормально отдыхать в таких злачных местишках..., иначе вас, как и меня, как и большинство отдыхающих русских здесь, будет преследовать ощущение что я сильно переплатил за подобное заведение.

Парашют с земли - 20 баксов за 3 человека (1 подъем 5 минут) сговориться легко.

Парашют с катера ( поинтереснее и дольше10 мин в небе, помимо того что на катере час двадцать катают). 30 долларов 2 человека.

Прогулка на верблюдах по пляжу10 динаров 2 человека 5 минут.

Надувные штуки в бассейн покупайте не в отеле, а как выходишь за территорию - направо мини маркет - процентов на 30 дешевле.

Такси 7 динар до Хумт Сук , 4 динара до Медуна.

На рынке в два раза первоначальная цена сбивается за пару минут, когда начинаешь уходить слышишь : "банкрот прайс"- и еще ниже цену.

Если сначала наберете потом начнете торговаться - переплатите.

Ребенок 5 лет, в восторге - море, солнце, горки, парашюты, катер, новый друг - Юрок.

АЭРОПОРТ ДЖЕРБА НА ВЫЛЕТ - 6 ОЧЕРЕДЕЙ:

1.ОБЩАЯ ДЛЯ ВСЕХ ВЫЛЕТАЮЩИХ 1 рамка на вход в аэропорт - СТОИМ ПОЛ ЧАСА

2.СТАНДАРТНАЯ ОЧЕРЕДЬ НА РЕГИСТРАЦИЮ.

3. СНОВА ОБЩАЯ ОЧЕРЕДЬ АБСОЛЮТНО ДЛЯ ВСЕХ, МЕТРОВ 300 НА ВЕСЬ ВТОРОЙ ЭТАЖ - ЧТОБ ЧУВАК ПОСМОТРЕЛ ВАШ БИЛЕТ СКАЗАЛ КУДА ВАМ НАЛЕВО ИЛИ НАПРАВО В СЛЕДУЮЩЕМ ЗАЛЕ, ГДЕ РЕАЛЬНО ВСЕ РАВНО ЧЕРЕЗ КАКОЙ ФЭЙС КОНТРОЛЬ ИЗ 2Х ВЫ ПРОЙДЕТЕ. ЗА 50 ДИНАР ПРОПУСТЯТ БЕЗ ОЧЕРЕДИ ( ПРЯМ КАК В В ЛЮБОМ ГИБДД РОССИИ ПАРУ ЛЕТ НАЗАД)) СТОИМ ПО ЧЕСНАКУ БЕЗ ВЗЯТОК МИНУТ 40-50.

4. ОЧЕРЕДЬ НА ФЭЙС КОНТРОЛЬ 10 МИНУТ.

5. ОЧЕРЕДЬ ТАМОЖЕННЫЙ ДОСМОТР - СНОВА, ....., ЕДИНАЯ ДЛЯ ВСЕХ, ТАК КАК ПОСЛЕ 2Х ФЭЙСКОНТРОЛЕЙ - РАМКА ОДНА ДЛЯ ВСЕХ ВЫЛЕТАЮЩИХ! ЕЩЕ МИНУТ 30.

6. ЗАКАНЧИВАЕТСЯ ПОСАДКА В САМОЛЕТ, КОЕ КАК УЛОЖИЛИСЬ В 3 ЧАСА, ЗАТО НЕ БЕЗДЕЛЬНИЧАЛИ, КАК В ЛЮБОМ ДРУГОМ АЭРОПОРТУ :)

ПЛЮСОНУЛИ ЛИШНИЕ 2 ЗВЕЗДЫ ОТЕЛЮ
ПРОСТО ПРОХОДИТЕ МИМО
Добавлено 17.08.17 14:04 (2 734 символов в тексте)
Все отзывы Ruslan RUSSKIY (1)