Регистрация: 18.09.15
августе 2017
05.08.17 - 16.08.17

Отличный отель

Отдыхали с дочерью 12 дней в августе в отеле ORION в Фалираки. Отель очень порадовал. Во-первых расположение. До центра города на автобусе 20 минут. По острову передвигались самостоятельно т.к я отдыхала на Родос в 11 раз. Мы были в основном корпусе с ремонтом. Очень все миленько и чисто (единственный минус, горничные поздно убираются , Если днем отдыхаешь от жары, то это очень не удобно) Питание выше всяких похвал на трех-звездочного отеля. Все просто объедение. Завтраки как везде, ужин разноображен. Арбузы супер. Всегда давали инжир. Территория отеля маленькая, но нам территория была не нужна. Море, море море. Кондиционер работал очень хорошо, практически бесшумно. Даже удивляюсь почему раньше не обращала внимание на этот отель. Море рядом, центр Фалираки тоже. Да и до остальных достопримечательностей можно добраться на автобусе. Еще раз повторюсь- питание выше всяких похвал. Мясо, рыба курица, баранина все перепробывали и остались довольны. Если все сложится, то в следующем году только в Orion.

Спасибо владельцам отеля за их труд и внимание к нам_ туристам.

iim1960 оценил сервисы

питание чистота бассейн удобные матрасы и подушки кондиционер лифт
не заметил
Добавлено 17.08.17 14:05 (1 081 символов в тексте)
Все отзывы iim1960 (2)