Регистрация: 19.05.14
Читательский охват:
июле 2017
01.07.17 - 31.07.17

Отличныйотдых!

На этот пансионат мы с подругой «глаз положили» еще летом 2016 года, когда отдыхали неподалеку дикарями и гуляли по набережной этого прекрасного города. Отзывы подтвердили наше визуальное положительное впечатление, и мы забронировали номера еще осенью. С таким нетерпением ждали отпуска, что по ошибке приехали на день раньше. Нас приветливо встретили охранники на въезде, доброжелательные и улыбчивые, дальше было уже серьезней, но номер свободный нашелся, и мы прибавили к своему отдыху еще один день. Номера уже описаны не раз, мы люди закаленные социализмом, восприняли интерьер с пониманием , главное, что все работало, воды горячей вволю. Не хватало зеркала во весь рост, уж хоть не в номере, так на этаже бы. Лифты, конечно, справлялись с трудом, но все рассасывалась буквально за три-пять минут, тут главное не напрягаться – отдыхать ведь приехали. И для отдыха все тут есть: мягкие матрасы, ежедневная смена полотенец, бассейн, пляж, библиотека (за нее отдельное спасибо), очень хорошо оборудованный пляж с большими навесами и достаточным количеством лежаков, отличная столовая! Поварам, работникам зала, администрации огромное спасибо. С горничной нам тоже повезло. Но без ложки дегтя нельзя, это были молодые люди на пляже, спасатели и работники пункта питания. Такое впечатление, что пришли они из совка, где «вас много, а я один», какие уж там улыбки, все строго: бутыль с водой ставят ровно в 11 часов, ни минутой раньше, хотя находятся там уже с 9. Когда задолбили уже однообразной энергичной музыкой, попросила найти дорожное радио, в ответ: «мы же не на дороге». В шесть часов вечера начинается складывание матрасов с энергичным встряхиванием, не обращая внимания на рядом лежащих людей, хотя пляж до восьми вечера. Огорчило состояние территории пансионата, (особенно по сравнению с соседней гостиницей), дизайн никакой, много засохших и уже безвозвратно погибших растений. Но всегда есть надежда на постоянное совершенствование, улучшение и развитие, поэтому от души благодаря весь персонал за удавшийся отдых, желаю успехов и процветания.

Это отличное место для семейного отдыха я теперь без устали пропагандирую среди моих родных и знакомых.

расположение вид с балкона питание библиотека оборудованный пляж
недостаточно ухоженная территория равнодушный персонал на пляже
Добавлено 17.08.17 14:10 (2 165 символов в тексте)

11:03 14.09.17

Воду на пляже ставят в 11 наверняка для того, чтобы отдыхающие прикупили напитков в баре с дикими ценами) Кстати, вода из этого кулера уж очень похожа на нашу водопроводную и ужасна на вкус, так что лучше запасаться водой в бутылках у горничной, охлаждать их в холодильнике и носить с собой.
А так да, пансионат весьма неплох для наших курортов (хотя был бы такой в Турции, например, в него никто не поехал бы, особенно за такую цену).

Все отзывы Татьяна (3)