Регистрация: 15.05.16

августе 2017
01.08.17 - 17.08.17

3.7

Бюджетная трешка

Очень хотелось на море,но бюджет был ограничен. Купили путевку подешевле и решили почитать отзывы. Сразу перехотелось туда ехать, НО не все так оказалось страшно, как некоторые описывают. Мы отдыхали в отелях разных стран и разной звёздности и в этом отеле можно прожить 10 дней без особого напряга. Покушать всегда что-нибудь найдется, ну уж если совсем человек гурман, то на улице огромное количество кафешек по приятным ценам накормят и напоят) я считаю, что купив одну из самых дешёвых путевок не нужно ждать чудес. Итак обо всем по порядку. 1. приехали в 9 утра нам сразу нацепили браслеты и провели на завтрак. Заселили ближе к 12, но мы к этому времени успели обойти близлежащие магазины и искупаться в море.

2. Горячая вода была всегда и днём и ночью и утром.

3. Кондиционер работал( только при закрытой двери балкона), холодильник работал, телевизор тоже.

4. Постельное меняли 1 раз( но мы не привереды,дома меняем не чаще)

5. Полотенца меняли в случае если оставить их на умывальнике. (На пол не бросали,ибо мы не свиньи). За шоколадку накрутили из простыни фигурок.

Пол мыли каждый день, мусор тоже выбрасывали каждый день. Лежаки не брали, купили 2 матраса по 6$ на них и загорали и плавали. Зонтик 6 лир на день, брали 3 раза. Кушали мы все время на улице под деревьями и духоты не заметили. Единственное, на ресепшене нет кондиционера, вот это минус. А так отель вполне соответствует цене качеству. Хотите чего то большего от отеля, то вам не сюда) а тому кто едет позагорать и искупаться в тепленьком море на все небольшие минусы некогда и смотреть.

в отзыве
в отзыве
Добавлено 17.08.17 14:21 (1 580 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (2)