Регистрация: 17.08.17

Отзыв об отеле Coralis Sun Queen Beach Hotel (отель был переименован 01.11.22)
августе 2017
08.08.17 - 16.08.17

Нам всё понравилось

Здравствуйте!

Меня зовут Лиля. Мне 17 лет.

Отдыхали с семьёй из четырех человек.

Впервые были как за границей, так и на море.

Летели из аэропорта Москвы - Внуково, авиакомпания наша, Якутия. На самолете летели тоже первый раз, полёт прошёл отлично, без каких либо проблем. Прилетели в Турецкий аэропорт, оформились. Гиды сказали нам номер нашего автобуса, который стоял на парковке. Мы его нашли и сели.

До отеля ехали около двух часов, при этом останавливались у магазина, чтобы сходить в туалет или что-то купить.

Приехали в отель, заполнили документы, взяли карту для света в номере, карты для пляжных полотенец, ключи от номеров (у нас их была два), нам надели браслеты и молодой человек проводил нас до нашего номера. Номера были во втором доме от рецепшена, на втором этаже.

Номера 1206 и 1207. Мы были рады, что не первый этаж) В номере 1206 вид из балкона вообще никакой, на крышу здания, в котором проводятся встречи с гидами. Тесно. В номере 1207 уже лучше, просторно, большой балкон, красивый вид. Кондиционер работал отлично. В ванной что-то подтекало около туалета, но нам сказали, что это уборщица так намочила, когда мыла пол. Убирали в номере каждый день, прежде чем войти, уборщица стучала и ждала пока мы откроем, а если нас не было в номере, то она заходила и убиралась пока нас нет. Постельное бельё менялось два раза в неделю.

В номере был телевизор, что посмотреть было, как наши, русские каналы, так и турецкие. Шкафы, комод, тумбочки с двух сторон кровати, большое зеркало. В ванной кабина, с дверьми, фен, полотенца, туалетная бумага. Шампуней, тапочек и халатов не было. Расстроило только то, что на балконе был один стул, а нас двое. Только на второй день, когда я пришла в ПЯТЫЙ раз на рецепшен просить стул, ближе к девяти часам вечера нам его принесли.

На территории отеля множество четырехэтажных домиков.

Много цветов. Птички, сверчки, кошки)

Есть свой магазин. Фотограф. Две столовых. Одна где проходит завтрак, обед и ужин, ночной суп. Вторая, где проходит снек, кофе и сладости. Кормят отлично, шведский стол, но ближе к 6-7 дню отдыха еда уже поднадоедает и хочется чего-нибудь новенького. Три бассейна. Для взрослых, детей и где одна горка, которая называется аквапарком. Пляж песчано-галечный, чистый. На море лучше ходить утром, когда там почти никого нет. Море чистое, вода прозрачная и теплая.

Мы ходили на рынок, который находится за территорией отеля.

Спасибо отелю за предоставленный отдых)

Добавлено 17.08.17 14:50 (2 458 символов в тексте)