Регистрация: 17.08.17
Отзыв об отеле Kemer Barut Collection (отель был переименован 01.03.23)
августе 2017
06.08.17 - 16.08.17

Хотелось бы вернуться

Отличный отель. Комфортные номера; приятная, ухоженная территория; персонал очень вежливый и хорошо понимает многие языки, в том числе и русский; неплохой фитнес зал, как для отеля. Очень порадовало наличие на каждом углу холодильников с водой, а вот вкус коктейлей зависит от бармена и в основном в лобби баре они были вкуснее, чем в баре у бассейна. Имеется пирс, место, правда, на котором занят сложно, но спускаться с него в море одно удовольствие, на самом пляже всегда хватало лежаков. Из туристов было много турков, англичан и русскоговорящих. Отдельно хочется отметить команду аниматоров, очень приятные, веселые и увлекательные люди, которые не дают заскучать. Каждый день была развлекательная программа, вечером шоу в амфитеатре, активность на танцполе или живая музыка. Что касается питания, то тут мнение расходится, ездил с другом семьями, и всем еда понравилась, кроме меня, да, выбор очень богатый, одних сыров 14 видов где-то, но я не люблю сильно соленую, перченую и острую пищу, которой там большинство, бывало что брал тарелку с мясом, а в итоге оставлял ее практически нетронутой, благо можно подойти и взять другое блюдо, с которым бы повезло больше и оно было бы не таким острым, но опять же на вкус и цвет, может это я такой придирчивый.

Добавлено 17.08.17 14:51 (1 261 символов в тексте)

15:47 23.08.17

Уважаемый Константин, Благодарим Вас за выбор нашего отеля Barut Kemer Hotel в качестве места для Вашего отдыха. Спасибо, что нашли время для написания подробного отзыва и поделились своими впечатлениями об отдыхе в нашем отеле. Мнение наших гостей очень важно для всей дружной команды работников, которая делает все возможное, чтобы сделать Ваш отдых незвбываемым. Нам очень приятно, что Вы остались довольны сервисом в нашем отеле. Ваши замечания будут приняты во внимание. Мы будем рады видеть Вас снова в качестве наших гостей. С наилучшими пожеланиями, Асым Бурак Кыпчак, Генеральный менеджер.

Все отзывы Konstantin (1)