Регистрация: 11.05.17
июле 2017
01.07.17 - 31.07.17

Отдых в июле 2017

Отдыхали в этом отеле с семьей (двое взрослых и ребенок 5 лет) в июле 2017, размещение отеля хорошее, не далеко расположены магазины, пляж большой и чистый, даже при нашем сезоном отдыхе лежаков всегда хватало, море чистое, заход мелкий что очень хорошо для купания с детьми, песок морской белый, медузы были но не много, мы сначала даже их не видели они выглядят прозрачные как маленькие кольца из травы, ужалили по 1-2 раза всех,как крапива, при заходе в море их смотришь и обходишь они только рядом с берегом бывали, на территории отеля 3 бара (у главного бассейна, на пляже, в здание), есть платный бар, (совет: возьмите с собой стаканчики 0,5 мл.,)) так как бывают стаканы заканчиваются и они очень маленькие, два стакана в одни руки), заселены мы были в стандартном бунгало рядом с пляжем, в 7 утра просыпались и включали кондиционер до 23-00:00, днем с 13 до 17-18:00 самое активное солнце, не забывайте мазаться полностью все тело кремом с первого дня. На территории отеля самый большой аквапарк в Тунисе, катались 2 раза за 11 дней, было много людей (в основном местные, как отдыхающие отеля так и приходящие), горки хорошие, в основном все горки с плюшками, очереди были (кто то скатился отдал тебе, ты прокатился отдал следующему и так на каждой), по питанию ребенок в основном ела блины, макароны, курицу, огурцы, помидоры, картошку, арбуз. По алкоголю: пиво и вино, вино только сухое, шампанского нет, коктейли не очень, виски

сильно разбавленное. Ездили на экскурсию в Сахару на 2 дня и в зоопарк с африканским шоу. В целом: все хорошо, не нужно обращать внимания на мелкие минусы, они везде, мы отдыхали в самый разгар сезона, людей было много, отель был загружен на 110%, если в следующий раз когда нибудь полетим в Тунис то скорей всего только 5* и остров Джерба и не в середине сезона.

Добавлено 17.08.17 15:13 (1 810 символов в тексте)

15:21 17.08.17

Добрый день,Сергей! Благодарим Вас за оставленный отзыв о Вашем отдыхе в отеле "Thalassa Sousse" и выражаем признательность за рекомендацию отеля другим путешественникам. Ваши замечания относительно сервиса и питания обязательно будут доведены до руководства отеля и приняты ко вниманию для улучшения качества обслуживания наших гостей. С уважением,администрация отеля.