Регистрация: 17.08.17
августе 2017
01.08.17 - 08.08.17

Хороший отдых, за вменяемые деньги

Здравствуйте! Отдыхали в этом отеле с 01 по 08 августа 2017 года. Купили номер эконом. Сегодня, побывав в отеле, могу рекомендовать стандарты и просить с окнами на улицу, а не во внутренний дворик. Мы поселились в номер довольно быстро (приехали в 8-30 поселились в 10-30), до заселения спокойно позавтракали и переоделись к пляжу, но администратор предложил чуть подождать- подождали, получили номер, сразу оплатили сейф (7 ночей- 7 долларов).

Отправились искать пляж - всё элементарно - дорога по прямой вниз к морю - не заблудишься(есть таблички с названием отеля- пляж у Орфеус Куин и Орфеус Парка общий) .Бар у пляжа работает с 10 до 18 хоть обпейся, пообедать тоже можно на пляже(мне показалось, что даже лучше, чем в отеле) Столиков много, не надо стоять с тарелкой и думать-куда присесть. Лежаков много, должно всем хватить.На всякий случай предупрежу-пик- около 11 утра, потом народ рассасывается и опять всё свободно. Местная достопримечательность - бич-бой(Женщина) улыбчивая, не понимает по-русски, но охраняет территорию нашего пляжа круче сторожевой овчарки!!! Целый день прибирается(за отдыхающими-поросятами).Чисто, а все претензии к самим гостям. Пляж широкий, песок. Купались левее лежаков за огороженной буйками территорией. Заход супер, без камней, море чистейшее.Ради такого моря можно пролететь 4 часа...

Теперь про отель: номер, как уже написала, эконом. Что оплатили, то и получили. Доплачивать ни за что не стали, заселились. Площадь небольшая, но мы вдвоём с 15-летней дочкой чувствовали себя в нём прекрасно. Окно выходило во внутренний дворик-воздуха , конечно, мало( но терпимо),в номере только мылись и спали. Очень хороший кондиционер(работает тихо и эффективно). Холодильник, фен, телевизор- всё как везде, не лучше и не хуже. Лично мне и номер понравился и его дизайн и исполнение и уют, который я оценила!(читала выше отзыв, что плохой дизайн и т.п. - Но , позвольте, вы что - профессионалы,чтобы это оценивать???!!! Ведь на вкус и цвет... Ещё рекомендую оценить чистоту и дизайн собственных "малолитражных" квартир, а также новизну мебели и прочего... Понимаю, что номер- эконом, и большего от него не требую.

Питание хорошее. Я примерно 10 раз была в Турции, даже за это лето второй раз(в июле была в Нарции-тоже Сиде, но 5*) питание практически ничем не отличается от звездности, может чуть больше или меньше выбор блюд. Вкус у всех одинаковый. Голодный не останешься, приходишь на все готовое- выбирай и кушай(вспоминайте советские юга и радуйтесь, что не надо самим бегать по магазинам и готовить)

Впечатления от отеля остались оч.хорошие. На ресепшине есть администратор- по имени Мекан- прекрасно говорит по-русски, поэтому со всеми вопросами к нему. Вообще персонал приветливый.

Чай, кофе и прочие напитки 24 часа, алкоголь с 10 до 24. Мне показалось, что в этот отель надо приезжать семьёй, можно взрослым. Молодежи, которая ищет приключений на свою ...- надо поискать другой.Здесь спокойно и размеренно. Вся анимация в Орфеус-парке- надо пройти по подземному переходу и найти амфитеатр. Видела анимацию для детей-тоже в парке, ведет Светлана- просто фанат и профи. Думаю дети в восторге.

Совсем забыла- особенное спасибо хозяевам отеля- на территории отеля и пляжа я не заметила однополых пар!!!(возможно их не заселяют).

Рекомендую отель для спокойного отдыха .

Бич - гёрл! Просто супер!

прекрасное море пляж русско говорящий персонал чистые и новые номера
мало воздуха у номеров с окнами во внутренний дворик
Добавлено 17.08.17 15:22 (3 330 символов в тексте)

22:12 25.09.17

Татьяна, большое спасибо за совершенно адекватный отзыв ! Вы не могли бы сказать, чем номер "эконом" отличается от стандарта? Видимо, тем, что окна выходят внутрь здания? Или чем-то ещё? И скажите, пожалуйста, есть ли рядом с отелем, где вечером погулять? Есть ли красивая набережная?

Все отзывы Татьяна (4)