Регистрация: 14.07.14
августе 2017
01.08.17 - 17.08.17

Соответствует заявленным 3 звездам

Отель небольшой семейный, на 3 этажах по 8 номеров,с маленьким, слегка хлорированным бассейном, небольшой зал для завтраков-ужинов(помещение без кондиционера). Расположен на оживленной улице,достаточно близко к автобусной остановке(метров 30-50), до пляжа около 10-15 минут(до пляжа отеля Старбич около получаса пешком). Пляжи песчаные, иногда крупные камни на дне,заход в воду плавный. Комплект из зонта и 2 лежаков 8 евро.

Вокруг отеля много кафешек,магазинчиков, пунктов проката авто. До соседней деревушки Кутлуфари 15 минут в горку пешком-колоритнее всего там вечром.

Номер нам достался 3местный,на втором этаже( first floor), номер 107. Окна выходили во внутренний дворик,во дворике фонтанчик с черепашкой,пальмы,зелень. Можно сидеть на балкончике(есть 2 стула и стол),но слышимость отличная,все слышно соседям(и соседи слышны вам)). Плюсик в этом-нет ни шума цикад,ни шума улицы. Номер большой,с тремя кроватями. Заселялись вечером, на кроватях недоставало простыней,наволочки,полотенец. Попросили на ресепшен-быстро пришла горничная и все принесла. Ванная комната с душевым поддоном,маленькая,но чистая. Нам этого хватало. Фен только по запросу на ресепшен(на мою просьбу дяденька ответил влпросом:''у вас есть балкон?'',я гооворю да, ''так высушите волосы на балконе,жара ведь на улице''))). Несмотря на то что горничная приветливая,мытье полов посредственное(только на прямой от входа к балкону), в ванной чисто,полотенца за 12 дней сменили 2 раза, наволочки и 1 простынь поменяли через неделю. Кондиционер работает хорошо-бесплатный(выключается при открытом балконе,холодильник маленький,работает даже при вытащенной карте-ключе. Сейф в шкафу-железный маленький с английским замком и ключом за плату(мы его не брали). Телек плоский с 3 русскими каналами,но мы только пару раз его смотрели. Вай-фай работает хорошо(даже на улице на расстоянии 30 метров от отеля).

Слышимость в номерах обалденная,особенно если кто-то ходит по лестнице на каблуках или беседует на лестничной площадке. Закрыть двери в номер бесшумно практически невозможно,поэтому будят "ночные соседи".

Из еды брали завтрак и ужин. Завтраки простые:хлеб, яйца(в виде омлета или глазуньи),нарезка сыра и ветчины,хлопья,молоко,напитки(соки типа Юпи), джемы,мюсли,оливки, апельсины и манничек. Ужин разнообразнее:мясо или рыба, 3-4 вида гарниров, 2 вида салата(греческий и капустный),паста, мусака или другая запеканка,арбузы,дыня,виноград в разных сочетаниях, на десерт или выпечка или мусс(достаточно все вкусно, ни разу не было повторов по рациону,сыты были всегда!) Однажды на завтраке, пока племянница доедала фрукты и допивала какао, мы с сестрой достали телефон и обсуждали новости интернета,но работница кухни(наверно та самая Людмила) указала нам на то,чтоб мы быстро убрали телефон и уходили из-за стола и не занимали место на воздухе(наш ребенок экстренно был вынужден допить какао,и мы ушли)-вот это совдеповское хамство-единственный прискорбный эпизод нашего пребывания в отеле. В остальном персонал любезный, готовы всегда прийти на помощь и найти выход из ситуации, управляющий рестораном поет отлично,гостей развлекает,особенно детей).

При раннем выезде на экскурсии заранее заказывали ланч бокс:чаще дают сэндвич из половинки багета с сыром,ветчиной,салатиком. Один раз выдали наш сухпаек другим гостям(но быстренько нам новые сэндвичи слепили)).

В общем если вы едете только принять душ,переночевать и позавтракать в скромном отеле-то вам сюда. Мегашикардоса как в Турции не ждите-это Европа?

еда расположение отношение персонала
уборка номеров
Добавлено 17.08.17 15:39 (3 490 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (3)