Регистрация: 17.08.17
Отзыв об отеле Sentido Numa Bay (отель был переименован 01.12.19)
августе 2017
04.08.17 - 11.08.17

Советую этот отель семьям с детьми

Отличный отель. Новый, современный, удобный, большой, нет ощущения, что вокруг толпа, большой отель и большая территория позволяют отдохнуть, нет суеты.

Персонал приветливый, внимательно относятся к пожеланиям. Заселили сразу, для меня не важен вид с балкона, современный, большой номер с видом на торговые ряды и верблюда )). Дизайн номера красивый, просторно, огромный балкон, все работает.

Кормили очень вкусно и разнообразно, остаться голодным не возможно. Красиво разложена еда, видно, что персонал старался украсить наш отдых.

Анимация в отеле на высоте, особенно зажигал позитивом весь отель шеф анимации Макс, что бы он не вел, какой бы конкурс не организовывал, это было первоклассное развлечение, в его аквааэробике принимали участие все, он превращал зарядку в бассейне в шоу.

Вечерние шоу детские и взрослые были не пошлыми, милыми и очень смешными.

Территория отеля огромна, есть разные зоны отдыха, диваны в холле, мешки на лужайке, столики под деревьями.

Два огромных бассейна, три отличные горки, шезлонгов хватало всегда.

Пляж песочный, море чистое, теплое из-за того, что бухта небольшая, шезлонгов достаточно, не нужно занимать утром, мы приходили в разное время и всегда были свободные шезлонги и зонтики от солнца. Советую этот отель семьям с детьми. Будем рады отдохнуть там снова.

Для детей

Для детей

сплошные плюсы
нет
Добавлено 17.08.17 17:37 (1 313 символов в тексте)

19:09 23.08.17

Уважаемый гость!Благодарим за то, что Вы предпочли провести свой отдых именно в отеле SENTIDO Numa Bay. Спасибо огромное за высокие оценки, очень приятно видеть положительные комментарии в отношении служб нашего отеля, а также их сотрудников. Будем рады видеть Вас в очередной раз в семье SENTIDO Numa Bay !

Все отзывы Ananas100 (1)