Регистрация: 17.08.17
августе 2017
01.08.17 - 17.08.17

Отличный отель!

Всем привет! Отличный отель, остались только позитивные эмоции и воспоминание! И конечно большое желание вернуться снова!!! Территория отеля ухоженная, но не большая. Номера чистые и уютные! Пляж песчано-галечный. Море чистое. Лежаков на пляже хватало всегда! Питание отличное!!! Огромный выбор блюд, всегда свежие овощи и фрукты, огромный выбор сыра. Каждый день были блюда из рыбы, я так как любительница рыбы, ела только её!) И вот самое главное-изюминка отеля! Анимация!!!!!!!!!!!! Все-все ребята молодцы!!! Отдельное спасибо хочу сказать руководителю анимационной команде потрясающей Элизе!!! Она ведёт вечерние шоу более чем на четырех языках. НАТЕ спасибо за утреннею гимнастику, а ЛАШЕ за аквааэробику! Детский аниматор ОЛЕЧКА очень добрая и позитивная! Для детей каждый день есть мини-диско!!!) И конечно же спасибо ПАНДЕ за игру в Дартс! За его харизму и импровизацию в весёлых вечерних шоу!!! Он настоящий артист!!!Спасибо за потрясающие танцы на дискотеке в Алании! Всему коллективу анимации спасибо за танец отеля. Он запомнится навсегда!)))) Хотелось бы вернуться!) Отель советую!

анимация питание пляж
wi-fi
Добавлено 17.08.17 17:56 (1 603 символов в тексте)
Все отзывы Katya (1)