Регистрация: 17.08.17
августе 2017
01.08.17 - 18.08.17

2.5

без питания

Разочарованны в порядочности и честности хозяев.

Отдыхали семьёй с ребёнком 8 лет.Прожили 3 дня. Бронировали за 7 месяцев заранее, внеся предоплату в размере 7 тыс.руб., а попросили съехать в один день, не смотря на то что с ребёнком, не дав возможности сначала найти другое жильё.Прежде чем останавливаться на Малиновой-10, внимательно читайте условия проживания!!! Мы не прочитали, и это было нашей ошибкой. Отдых только для тех кому нужна гробовая тишина, даже днём нужно соблюдать тишину.Очень много правил, которые установлены хозяевами. Ни в одном отеле мы ещё не встречали таких правил.Если в соседнем номере спит ребенок, значит все должны соблюдать тишину, даже если время ещё нету 21 часа. Разговаривать и то надо в пол голоса. Территория маленькая, детям пройтись негде, не то что бы побегать.Только приехали,ребёнок вышел из машины и сразу же споткнулся и упал,весь поцарапался об пни, там не тропинки, а какие то дорожки из пеньков. Игры для детей только настольные. Не дай бог твой ребёнок наступит мимо тропки на цветочек, будут спасать цветочек, а не ребёнка!!!Внимание за действиями проживающих, со стороны хозяев, пристальное, можно сказать" за тобой следят ", установлены камеры видео наблюдения.Никакой личной свободы и это напрягало. Ванная комната совмещена с туалетом до такой степени, что унитаз стоит прям в душе, то есть принимая душ вода льётся на унитаз. Держателя для туалетной бумаги нет, туалетную бумагу поставили на полочку с зубными щётками. Краны ржавые, вода еле течёт, а тёплую воду вообще сложно настроить.Стоянка на 4 машины - одно название: стоят впритык друг к другу, а заехать к ним в ворота очень сложно, дорога на Малиновой отвратная, сплошные барханы.. Место для курения у них возле машин, могли бы беседку какую нибудь для этого сделать.Дорога к морю плохая, заявляют что она асфальтированная, "ДА",разбитая напрочь, и то по ней ездят не переставая машины туда - сюда, так что людям приходится идти по так называемой сосновой аллее, это не аллея, а полу высушенные деревья и кочки под ногами.Много всего хочется описать, но места не хватит. Хочу поделится историей неприятной, о нашем проживании на Малиновой -10. Мы не нашли общий язык с хозяевами, так как ели, пили, курили и говорили в полный голос(днём). Мы съехали в один день, как только нас попросили. Но мы при отъезде забыли в номере новый смартфон в коробке.Этот подарок был куплен заранее и прошит, привязан к нашему аккаунту для отслеживания в случае утери, предназначался ребёнку на день рождения, который должен был состоятся вскоре. Так вот, позвонив этим "честным и порядочным" хозяевам и сказав где он лежит, нам ответили" ничего там нет"!!!.Спустя два дня, 6 августа 2017 года в 17-56 смартфон был включён и введен пароль WI-FI на Малиновой ( показала геолокация ). Теперь мы уже дома и что либо доказывать бесполезно. Ребёнок был разочарован, что такие люди нечестные бывают, он же им ничего плохого не сделал.Мы взрослые не нашли общего языка, но дети здесь ни причём. Мы не знали о таких суровых правилах проживания и каждый отдыхает по своему, кто то в тишине, а кто то после целого года работы хочет повеселиться. Попросили - съехали, а присваивать чужое НЕПОРЯДОЧНО!!! Мы съехали с Малиновой -10, и прекрасно отдохнули у других гостеприимных хозяев, да ещё и дешевле.

нет
одни минусы
Добавлено 17.08.17 18:55 (3 241 символов в тексте)

18:48 19.08.17

В отзывах Ирины история про якобы забытый телефон. Вот лично я в нее не верю.В далеком 2013 году мы кое-что забыли. Нам позвонила Алена на контактный телефон, который мы оставили при вселении. Но возвращаться мы не стали, тк проехали на тот момент Симферополь. Эта вещь ждала нас на следующий год. Алена и Сергей - порядочные люди, и я думаю, что не бедствующие. И вряд ли они стали бы рисковать своей репутацией ради вашего смартфона. Вся эта история больше похожа на месть за выселение.Или же они в угаре оставили его где-то еще.
А вообще, я хочу сказать что ГД Малиновая 10_-чудесное место. Мы возвращаемся туда каждый год вот уже 7 лет. И не мы одни. Очень приятно встречать там людей, с которыми ты отдыхал в прошлом или позапрошлом году. А Алена с Сергеем -прекрасные, чуткие и отзывчивые люди. P.S. Алену с Сергеем даже с большой натяжкой трудно назвать пенсионерами.

19:35 19.08.17

Здравствуйте, Ирина!
Искренне жаль, что начало Вашего отдыха было испорчено. Мы очень старались, что бы Вам было комфортно, безопасно и спокойно отдыхать у нас. Ирина, если бы мы отвечали Вашим требованиям (курить, где захочется, шуметь, неуважительно относится к другим гостям, нецензурно выражаться) то, наверное, никого кроме Вас у нас бы не было, ведь такой «отдых» никому из наших гостей не понравился бы. Обсуждать «ПРАВИЛА ПРОЖИВАНИЯ» не вижу смысла, ведь если Вы были с ними не согласны изначально, почему приехали к нам? По поводу видеонаблюдения: да, действительно, по периметру участка установлены камеры видеонаблюдения, но это никак не затрагивает и не ущемляет Ваших прав на свободу. Ирина, Вы наверное забыли, что мы оказали Вашему ребенку первую помощь и обработали царапины, когда он споткнулся о бордюр и упал. Фотографии комнаты и сан.узла мы Вам высылали и Вы их то же видели, никаких вопросов и нареканий не было. По поводу напора воды: да, к сожалению, такие дни были, и это было связано со слабой подачей городской воды. Та вода, которая поступает к нам из города, не всегда подается с достаточным напором, поэтому она сначала поступает в накопительную емкость, а потом уже, с помощью насосов, подается дальше. Я уверена, что к следующему сезону, мы обязательно решим эту проблему. До пляжа Учкуевка – 400 метров, в этом можно убедиться на Яндекс или Гугл картах.

19:37 19.08.17

Что касается дороги, ведущей к пляжу: мы неоднократно обращались к городским властям, что бы ее привели в порядку. Очень надеемся, что когда-нибудь, они это сделают. Ирина, Вы наверное уже не помните, но никто Вас не выселял: Вам предложили подыскать другое место «отдыха», что Вы и сделали, после чего мы вернули Вам все деньги за оставшиеся дни. Вы еще расписку написали, что деньги получены полностью и претензий у Вас к нам нет. Теперь, что касается телефона: на следующий день, после того как Вы уехали от нас, Вы позвонили и сказали, что забыли телефон. В этот же день Вы пришли вместе с подругой Мариной и детьми и осмотрели комнату и шкаф, где, как Вам казалось, Вы оставили телефон. Мы Вам в этом не препятствовали. Помните, мы Вам еще вещи вернули, которые Вы забыли? Еще через пару дней пришла Ваша подруга Марина и принесла ключи, которые она потеряла, а потом благополучно нашла. Кстати, за эти ключи мы Вам вернули деньги , которые Вы оставляли в качестве залога. Вы об этом то же, почему-то, ничего не пишите, как и о разбитой посуде, о которой то же скромно умолчали…На мой вопрос: «Нашелся ли телефон?» , Марина ответила: «Да, нашелся, ой, нет». Как понимать такой ответ я не знаю, и был ли этот телефон на самом деле, я то же не знаю. Обо всех, забытых у нас вещах, мы всегда, сразу же сообщаем гостям. Такое бывало не раз. Ирина, искренне хочу извиниться, за то, что начало Вашего отдыха было испорчено и мы, к сожалению, были к этому причастны. Главное, что оставшиеся дни Вы и Ваши друзья, провели именно так как и планировали. С уважением, Алена Поповьянц

20:40 19.08.17

Здравствуйте Алена!Вы нас почему то переплели вместе с нашими друзьями. Я писала комментарий лично от нашей семьи. Пенсионерами я вас не называла, посуду наша семья не била. Я всё написала так как я увидела. а условия проживания мы действительно не читали. Да, решётку для гриля вы вернули.Ключи затеряли наши друзья, но не мы, а деньги вы взяли 5тыс.руб. за этот ключ с моего мужа.Что значит "нецензурно выражались"??? Мы никого не оскорбляли, просто громко видимо разговаривали. Что касается смартфона,ещё раз повторяю: он был куплен ещё в Москве и прошит, привязан к нашему аккаунту. Я сама лично, в первый день при заселении, спрятала от ребёнка на верхнюю полку шкафа за стопку полотенец, и никто кроме меня этого не знал, даже муж. Никуда он с полки уйти не мог, а при съезде мы про него забыли. Я не буду никого обвинять, но факт остаётся фактом. Приехав домой и запустив приложение поиска, я уже писала об этом, смартфон был синхронизирован 6 августа в 17-56 на Малиновой-10. Напоминаю, что мы съехали 3 августа, а перед тем как прийти, я вам позвонила и сказала где он лежит. По поводу съезда, вы говорите, что никто нас не нагонял, а вот ваш муж Сергей лично моему мужу сказал:" Однозначно сегодня освободить комнату, и ваших друзей это тоже касается".Не хочу я больше с вами препираться и что либо доказывать. Я остаюсь при своём мнении, а людям решать самим стоит ли у вас останавливаться. Я никого просто так не , без оснований, не обвиняю. Бог вам судья. С уважением Ирина.

09:10 21.08.17

Алена и Елена. Марина отвечает сама за себя. Я пишу от нашей семьи лично.Лично наша семья посуду не била, ключи не теряла, не пристойно не выражалась, так что не надо нас переплетать в одно единое целое.Телефон был положен лично мною, вы знаете куда, и номера он не покидал .Не собираюсь оправдываться и что либо доказывать. Итак всё с вами ясно. БЛАГОПОЛУЧИЯ И ПРОЦВЕТАНИЯ!

Все отзывы Ирина (2)