Регистрация: 08.08.12
июле 2017
24.07.17 - 07.08.17

Хороший отель

Отдыхали с семьей из 5 человек. Разместили нас очень быстро,так как приехали уже вечером. Очень боялась ехать так как везде писали про вирус коксаки. Слава богу все обошлось! Из-за страха ребенку 10 лет не разрешила плавать в бассейне. Он не большой и люди там как в муравейнике. В самый солнце пек ребенок был с папой в номере( у ребенка в 2015 году была аллергия на солнце) не стали рисковать,а я со старшей дочерью ходила к бассейну +18. Там всегда были свободные места ,тихо и спокойно. А к главному за 2 недели мы не смогли не разу найти свободные шезлонга. Даже вечером когда гуляли,люди оставляли там вещи,занимали с ночи. Хочу отдельно поблагодарить официантов,когда приходили туда они помогали найти свободные столики. Они как заводные там бегали.Поварам тоже большое спасибо,еда была в меру соленая и перченная! Аниматоры молодцы,постоянно что нибудь придумывали! Для детей очень большая зона,домики и игровая. Мы туда вечером ходили перед мини диско. На море всегда были свободные места. После ужина мы часто прогуливались туда.Там убирали после мягко говоря"чушек"которые за собой оставляли кучу мусора. На море не разу не ездили на автобусе,до моря минут 10. Территория отеля не большая и поэтому мы гуляли за территорией и до моря. Когда гуляешь на территории отеля нет лавочек и идешь к бару за столики. Пляжные полотенца не удобно менять. Нужно до 6 вечера,пока ты пришел с пляжа,помоешься и не успеваешь их менять.Только утром,после завтрака. А так очень хорошо отдохнули!

все хорошо
маленькая территория негде посидеть пляжные полотенца
Добавлено 17.08.17 19:18 (1 503 символов в тексте)

11:20 04.09.17

Добрый день, Ольга,
Спасибо Вам за благодарность нашему отелю. Мы передадим Ваши пожелания руководству отеля. Надеемся увидеть Вас вновь в стенах нашего отеля.
С уважением,
Кристина Гок