Регистрация: 29.03.14
мае 2017
01.05.17 - 31.05.17

Маргадина, мы скучаем!!!

Отдыхали с мужем с 26 мая по 8 июня! Сразу хочу написать всем кто скоро окажется там-всё супер, даже не переживайте!!! Главное всё зависит от вас! за чем вы туда едите, если доёб....ся и искать минусы, то их можно найти везде! не слушайте нытиков .....лифт медленный....еда стрёмная.....пустырь видно с балкона))))) это всё фигня! езжайте и кайфуйте! начну с того что бронировали тур ещё в январе! по отзывам! никаких заминок с перелётами не было, всё чётко! гиды хорошие, только не берите много экскурсий, там есть вообще ниочем.....например экскурсия в столицу Никосию, а вот по монастырям в горы просто супер!!! короче приехали мы в 12 дня, это был мой ДР) сказали чуток подождать и номер готов, но малость расстроились что нас заселили в номер через дорогу, второй их корпус(тоже отличный) но через пол часа-звонок! Екатерина на ресепшене (просто идеал) сказала что в честь вашего ДР мы вас перемещаем с завтрашнего дня в основной корпус и дарим два дня всё включено(у нас были завтраки и ужины) вот это обрадовали))))) так....дальше....отель отличный! персонал просто обалденный! официанты душки, все улыбаются, общаются, относятся к тебе как к желанному гостю, мы обалдели!Еда вкусная, разнообразная, мы всегда объедались) кто говорит что жрать там нечего-просто зажрались ,видимо!!! Георгий в баре-супер человек, мы прям подружились! Вообще местные работники сказали, что их директор очень щепетильно относится к подбору команды, поэтому они там все заодно, сразу исправляют недочеты и промахи! Далее....Море-сказка!!! Никакой криминальной атмосферы ни разу не наблюдали, наоборот! кто был во Вьетнаме меня поймёт. Брали велики, гоняли аж до мыса Греко, везде велосипедные дорожки.....просто круто! А какие киприоты приветливые, добрые, не передать! Один минус-всё дорого! мы на еде там очень потратились в кабаках, средний счёт 30-40 евро, а когда и больше) короче там оставили больше в 2 раза чем стоят путевки) но кто экономный-сэкономит) много чего можно ещё писать, но в целом всё просто супергуд!!! к минусам даже не приглядывалась! я хочу туда снова! это дорогого стоит) Катюша, Георгий привет Вам большой из Барнаула!!!

Добавлено 17.08.17 20:13 (2 138 символов в тексте)

09:00 18.08.17

Полностью поддерживаю и разделяю отзыв!!!!!! Были в 6.08-15.08.17. и тоже подружились с Георгием. Отличный отель,отличный персонал!!!!

14:02 01.01.18

А в это время море уже тёплое?

22:47 08.04.18

Добрый вечер, Екатерина! Подскажите, пожалуйста, где можно попробовать вкусные морепродукты и не очень дорого? Спасибо.

14:44 10.04.18

Здравствуйте! Вы знаете, где дешевле не скажу))) так как сами вроде старались найти дешевле, но в основном цены там одинаковые, много где цены пишут прям у входа в ресторан или кафешку! А Если захотите мяса-сходите в мексиканский ресторан ЛасБандитос вроде называется, там весело и вкусно, только много не заказывайте, и идите голодные) а то мы набрали и ничего не доели, порции большие)

14:47 10.04.18

Здравствуйте! извините что запоздала с ответом) море не скажу что уже парное молоко, сначала вроде чууть прохладное, но после минуты уже оооочень хорошее прям вылазить не охота, просто мы были в 17 году когда оно было прохладнее чем всегда, местные аж сами обалдели что такая весна у них была поздняя

Все отзывы Екатерина (1)