ADD REVIEW ABOUT HOTEL

5- accommodation

5 service

5- food

Correct review - affects rating

Один из положительных отзывов об отеле

Начитавшись отзывов, с ужасом ехали в отель. Заселили не сразу, на рессепшене был только русскоговорящий администратор Алекс, который сказал, что не в его обязанностях заселять гостей, и нам придется ждать заведующего. Мы сразу начали проситься в новый корпус, на что Алекс стал возмущаться, что многие напрашиваются туда, а потом заново в старый корпус.

В итоге заселили нас спустя час в старый корпус. Мы сразу начали проверять работоспособность всех приборов. Убедившись, что все вроде в норме, не стали менять шило на мыло.

В целом за номер: видно, что реконструкции не было давно, но он выглядит прилично, чистый, кажется,что гостей ждали. В комнате телевизор, кровать с чистым постельным бельем,сплит система, тумбы, большой шкаф с вешалками, холодильник без бара, балкон со стульями и ванная комната, где сантехника была в порядке, но вместо душевой кабины была шторка. Горячая вода была, но сложно настраиваемая, туалетная бумага,мыло и и по 2 полотенца на каждого тоже присутствовали.

Уборка номера и смена белья была на 5 день, мусор забирали и туалетную бумагу приносили через день.

По питанию: нам понравилось,как кормили. На завтрак в основном однообразное меню ( яйца, овощи, колбаса), а на обед и ужин -разнообразие. За неделю проживания кормили рисом, макаронами, картофельным пюре на гарнир; на горячее- рыбой, курицей тушеной/жареной/ в виде нагетсов и т.д.

Всегда много разных овощей, в качестве десерта- арбуз.

Но, чтобы как следует поесть, надо приходить к самому началу, особенно в период наплыва гостей. Были моменты,что и сесть было негде.

Персонал дружелюбный, убедились, что получаешь то,что излучаешь. Все, кроме администратора, понимают по-русски только

отдельные слова.

Возможно после отдыха в отеле лучшей категории может многое возмущать и не нравиться, но после отдыха "дикарями" на российском побережье в гостевых домах, мы остались довольны соотношением цены и качества и очень удивлены такими отзывами.

Хотя, проходя мимо рессепшена, слышали жалобы других жильцов по разным поводам: кондиционер, уборка номеров, сантехника. Но нам повезло, ничего не ломалось, все вовремя убиралось и отлично кушалось. Так что поводов писать что-то плохое у нас нет. Смело рекомендуем!

TRANSLATE
Advantages
чистота рабочее состояние всех приборов приветливый персонал хорошее питание
Disadvantages
отсутствие реконструкции
Added 17.08.17 20:17 (2 234 characters in the review)
Add comment
Complain