Отдыхал в
апреле 2005
01.04.05 - 15.04.05

Мы приехали в отель через неделю после его открытия. Когда...

Мы приехали в отель через неделю после его открытия. Когда мы подъехали к отелю, мой муж ужаснулся, я если честно, тоже, шла стройка.

Она была и на территории отеля и с обеих сторон от отеля.

Когда мы вошли в отель, все поменялось, отель супер, он очень красивый, очень современный, номер вообще класс. Мне понравились две большие кровати.

Обслуживание хорошее, правда был один казус, когда девочка, которая меняет мини-бар, постучалась в номер и не дождавшись ответа залетела к нам, а если бы мы чем-нибудь занимались? Ну я бы тогда конечно ее либо с лестницы спустила, либо скандал подняла, но ничего не было и я не стала возмущаться. Анимация хорошая, но вся она в основном направлена на немцев.

Убирали номер каждый день, белье меняли через день. Правда когда мы приехали, мой муж прожег простыню сигаретой, на следующий день номер убрали и поменяли нам белье, хотя должны были только на следующий день.

Территория мне очень понравилась, я конечно видела и лучше, но это тоже хорошо. Территория очень уютная, особенно мне понравились мостики.

Жалко было одно, что бассейн был очень холодным (в море вода была теплее) и мы там не купались, а так хотелось поплавать по этим извилинам.

В систему все включено входили все напитки местного производства и импортные, кроме напитков премиум-класса (т.е. выдержки более 10 лет, по-моему).

Только как и во многих отелях напитки бесплатны только тогда, когда ты берешь не бутылку, а рюмкой.

Мы уезжали со слезами на глазах, все было супер.

Я, конечно, не знаю как сейчас, но когда мы там были и моему мужу было плохо, он не смог пойти на ужин, я выбрала то, что он будет кушать в ресторане и попросила все это принести в номер, тогда обслуживание в номерах было бесплатным. Почему сейчас пишут, что это платно, не знаю.

Мы посетили два ресторана, турецкий и итальянский, рыбный тогда еще был закрыт, все очень понравилось, правда в итальянском вино нам подали в бутылке и очень вкусное, а в турецком - вино, которое подают в общем ресторане (нам оно не очень понравилось).

Несмотря на небольшие недостатки, я считаю, что это хороший отель. За день до нашего отъезда включили горки, тогда мне вообще не захотелось оттуда уезжать.

Только огромный совет, выбирайте номера с видом на море.

вид из номера

наш номер

Добавлено 27.01.06 16:41 (2 243 символов в тексте)