Регистрация: 22.01.17
августе 2017
01.08.17 - 17.08.17

Вьетнам- Всё включено. Плюсы и минусы

Всем добрый день. Постараюсь быть максимально объективной. Надеюсь, помогу с выбором отеля.

Вьетнам-всё включено, за и против ( на мой взгляд).

Начну с того, что отдыхали 31.01.2017-12.03.2017 в Муй-Не в отеле 3* (завтраки). Всё очень понравилось (кроме пляжа), решили снова приехать в Муй-Не. Ехали с ребёнком :) 16 лет и потому выбрали отель с системой всё включено.

Расположение: Отель находится очень удачно. В шаговой доступности кафе, магазины,аптеки. Единственно, Государственая аптека и Бo-Ke(набережная с морепродуктами) минут 40 пешком или 5 минут на такси ( приблизительно 30 тыс. донгов). Но это ерунда.

Размещение: Приехали в отель около часа ночи.Писала отелю до приезда, просила разместить в 3-ем или 4-ом корпусе, поселили в 4 корпус, (на мой взгляд, самый лучший корпус) номер 4002. В номере нас ждал ужин: три пиццы, питахая,апельсины,виноград,бананы (мелочь,а приятно).

Номер: Большой, аккуратный. Приличная мебель(двухспальная+полуторная кровать,большой шкаф, но без полок, две тумбы, туалетный столик,два диванчика и журнальный столик), плоский телевизор, сейф,холодильник.Освещения в номере маловато. Ванная комната с душем, вся сантехника в нормальном состоянии. Фен и туалетные принадлежности(шампунь, гель для душа).Номер на первом этаже,крайний, выход на верандочку с видом на стену соседнего отеля, но обилие зелени делает стену почти незаметной. Ощущение,что находишся в личном, тропическом саду.

Сервис: Весь персонал очень вежлив, стараются помочь в любой ситуации. Уборка, как везде в Азии - нормально :), сумма чаевых особо не влияет на качество. Постель и полотенца меняли регулярно. Если хотите заменить пяжные полотенца, нужно подойти к горничной и она всегда вам поменяет их. Ценные вещи хранили в сейфе, иногда оставляли телефоны на зарядку- ничего не пропало.

Пляж: Широкий, достаточно чистый. Вход в воду пологий, отличный для детей. Правда, во время отлива приходилось идти, почти до буйков. Насчёт песчаных блох , ничего сказать не могу, нас они не кусали. Но при входе на пляж, где оставляют обувь, стоит средство для опрыскивания ног, всегда можно воспользоваться. Лежаков хватает всегда и на пляже, и у бассейна(их два: главный и релакс). Бежать занимать место в 6 утра нет надобности.

Анимация: Русскоговорящая анимационая команда UNO-суперрррр... работают с 9.00 до 12.00, с 15.00 до 17.00, с 20.00 до 22.30. Ребята всегда стараются сделать ваш отдых ещё интересней и позитивней. Я не любитель анимации, но не смогла усидеть :)! Детьми постоянно занимаются, чтоб родители тоже максимально расслабились и отдохнули.

Питание: Это наверное, единственный минус отеля( опять же повторюсь, по моему мнению). Понятно, что голодным вы не останитесь,всегда можно выбрать, что съесть и взрослому, и ребёнку. Но на третий день мне уже не хотелось идти ужинать. Просмотрев видиоролики в интернете до приезда, я не поняла где их снимали. От разнообразия блюд в прошлые года, не осталось и следа! Всё очень однообразно. Креветки-только по субботам, порция 6-10 штук, приходилось несколько раз стоять в очереди,. Даже смешно- это же Вьетнам. Поэтому если хотите поесть морепродуктов , ужинайте вне отеля. Разговаривали с туристами отдыхающими в Dessole повторно, все говорят, что такое питание впервые. Я думаю руководству отеля стоит задуматься, если они хотят чтоб люди возвращались к ним. Наверное планируя следующий отдых мы подумаем, следует ли брать всё включено в Муй-Не.

Итог: Отель мне понравился, полностью оправдывает свои 4*. Отдохнула -отлично!Я бы обязательно сюда вернулась , если кормить будут лучше :) !!!

Р.S Экскурии: " Изумрудную долину","Белые дюны", "Мин.Источники" брали у Пегаса, а "Рыбалку" у " ЛёняТур", все понравились.

Спасибо, что дочитали мой отзыв до конца!

Если возникнут вопросы, буду рада ответить.

Анимация

Леся оценила сервисы

анимация расположение пляж
питание
Добавлено 17.08.17 21:43 (3 786 символов в тексте)

07:04 18.08.17

Уважаемая,Lesya! Благодарим за выбор Dessole Resorts & Hotels и за то, что нашли время оставить отзыв об отдыхе в нашем отеле! Ваше мнение очень важно для нас, а отзывы помогают нам усовершенствовать сервис и качество обслуживания. Мы также хотели бы проинформировать Вас, что все комментарии, пожелания и замечания, оставленные нашими гостями, анализируются менеджментом отеля для выявления и устранения недочетов. Мы искренне рады, что Вы остались довольны местоположением отеля, условием номерного фонда, территория отеля и пляж, и конечно же, наша анимационная команда UNO. Нам очень жаль, что качество и разнообразность еды не оправдали Ваших ожиданий. Цель группы отелей Dessole улучшать и приближать качество сервиса к совершенству, основываясь на ценных отзывах наших дорогих гостей! Всегда рады Вам в отелях Dessole Resorts & Hotels!С наилучшими пожеланиями, Анна, GR officer

12:43 18.08.17

Почему то в последних комментариях стало много нареканий по поводу еды и морепродуктов . Администрация отеля никак не реагирует ? Что, во Вьетнаме напряг с креветками ?

14:09 18.08.17

:) В Муй-Не с креветками всё хорошо! А вот Dessole, видимо находится в другом месте. ))) Но я очень надеюсь, что администрация отеля приймит меры. Отель действительно хорош!

Все отзывы Леся (9)