Регистрация: 31.01.12
Отзыв об отеле Lillyland Beach Club (отель был переименован 01.04.16)
Отдыхал В одиночку в
августе 2009
01.08.09 - 15.08.09

Отдыхали в отеле в августе 2009 года с ребенком 6 месяцев...

Отдыхали в отеле в августе 2009 года с ребенком 6 месяцев. Погода отличная. Жара 45 градусов переносится очень легко, как 25 в средней полосе России. В целом отдыхом остались довольны, но, конечно в каждой бочке меда обязательно бывает ложка дегтя... Обо всем по порядку. Начитавшись отрицательных отзывов об отеле, были очень расстроены. Но тем неменее уже ничего нельзя было изменить. Итак...

1. Отель. Территория отеля огромная, вся зеленая. Есть где погулять. Конечно, как уже писали многие, запах канализации есть. Но как вы себе представляете, содержать такой зеленый оазис в пустыне. Естественно нужны удобрения. Вот от сюда и запах.

2. Номера. По приезду нас, как и всех русских, поселили за ресешепшн. До моря идти минут 7-10. Да еще и на 2 этаж (это при том, что у нас коляска). Затем поменяли на 1 этаж в том же корпусе. Спать ночью там было не возможно. Все что происходит в соседних номерах, слышно так, как будто это происходит в твоем номере. Ночью жена меня разбудила, испугавшись, что по нашему номеру кто-то ходит. Оказалось, что всего лишь соседи вернулись с дискотеки. На следующий день за доплату переселили в бунгало, практически на берегу моря. Поэтому пртензии к номеру отпали моментально. Это 2 большие комнаты, кухня, терраса. Единственная проблема - муравьи. Если что-то плохо лежит - пиши пропало. У нас они съели всю кашу ребенка. В итоге стали оставшееся плотно закрывать и они вроде перевелись.

3. Море. Лагуна не порадовала. Запах мочи присутствует. Зато возле пирса есть место, где море поглубже, а купаться одно удовольствие. С пирса ныряяли, смотрели рыбок. Очень все красиво и здорово. Приобрели маску с трубкой всего за 5 долларов (хотя просили 20). И рассматривали подводный мир Красного моря. Рыбки практически ручные. Едят хлеб из рук. Здорово.

4. Питание. Питание вначале порадовало. Но день на 5 уже надоело. Есть все. Но при этом все одно и тоже. Фрукты были - яблоки, груши, дыни, виноград. На счет животов - это да. Был момент, когда весь день из номера не выходили. Но наверное, сами и виноваты - всео много и все хочется сразу. Вот и результат. В русский ресторан лучше не ходить. Самая настоящая столовка. Мы питались в итальянском. Он открывается позже, поэтому народу не так много и гула от наших соотечественников поменьше. Вообще о поведении русских - это отдельная песня. С криками "Маш, жрать дают, беги быстрей сюда", накладывают себе по 5 тарелок еды, всех распихивают и расталкивают. Наверное по этому рестораны и разделили. Европейцам на это смотреть не особо приятно.

5. Сервис. Номер у нас убирали из под палки. Пару раз дали чаевые. Качество уборки не изменилось. Если скажешь - уберут, промолчишь - погоняют пыль.

В целом отдыхом довольны. Ребенку очень понравилось купаться. Проблем с ним не возникло ни каких. Отель подходит для тихого семейного отдыха, либо для пар, кому за... Дискотека там была, но нам она не мешала. В номерах музыки не слышно.Так что если купили путевку и начитались негатива в Интернете - не расстраивайтесь. Езжайте с хорошим настроением и все будет отлично. Мы в Лилиленд крнечно больше не поедем, но только потому, что хочется увидеть что-нибудь еще. Всем удачного отдыха.

Добавлено 05.09.09 11:45 (3 177 символов в тексте)
Все отзывы radio_dj (13)